Перейти к основному содержанию
С Днём рождения!!! (JeSholland)
С грустинкой лёгкой праздник... День рождения... Толпою визитёры - в дверь твою. Мне не преодолеть столпотворения - Я в очереди скромно постою. Не веришь? Ты права. Какая очередь! Я - в очереди?! Право же - смешно! Романтику, как в молодости, проще ведь: Букет цветов - в открытое окно! И пусть толпятся - тщетны их старания, Пусть ждут в томленьи очередь свою... Душевные, от сердца, пожелания Я просто (где гитара?!!) пропою! Всех благ! Земных, небесных ли - нет разницы! И счастья - неземного! Без прикрас. Будь Королевой! И... смешной проказницей В своих стихах. И в жизни. Как сейчас. Ага! Я вижу - слушаешь внимательно Мой хулиганско-дружеский привет?! Тот, для кого ты - Муза, обязательно Напишет лучше!!! В том сомнений нет!
:cheers: :wave2: Отличное поздравление, Андрей, присоединяюсь к нему.
Прекрасное, чувственное поздравление, от все души присоединяюсь к этим теплым строкам)))
Присоединяюсь к поздравлениям, тепла и добра в Вашей жизни! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: пусть сбываются самые неожиданные мечты :Любви,Света,Добра.С теплом...
И я, и я того же мнения...
Леночка!Присоединяюсь к поздравлениям!Радуй нас своим творчеством,не болей и будь счастлива!! :rosebul: :flower: :flower: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :flower: :flower: :rosebul: :flower:
Спасибо, Андрей! Спасибо ВСЕМ!!!! я вас всех люблю!:):):)
Рад служить, Ваше Величество!))))))))