Перейти к основному содержанию
Как часто...
Как часто поступаем дико, как часто оступаемся, потом мы слышим эхо крика, мы сами ошибаемся! И когда плохо очень, больно, поддержки хочеться чуть-чуть, друзья помогут лишь невольно, и сердце разбивает грудь... И вот тогда мы понимаем, что ближе те кого не ждём, они помогут, и в печали поддержат! Беды не по чём!
Оля, замечательно написано, и слова правильные))) На самом деле помощь иногда приходит нежданно)))
Очень хорошее стихотворение. Умница!
О, это уже размышления взрослого человека, Олюшка! Ты растёшь не только в физическом, а и в душевном, духовном смысле, что много важнее. Молодец, девочка. Успехов тебе во всём, Г.Е.
растёшь...
Тех, кого не ждём - Бог посылает... Не забывать бы обращаться к Нему за помощью хотя бы в такие моменты...
Мне очень близка твоя философия.Ты права в своих рассуждениях и я с тобою согласен,что "ближе те кого не ждём,"
просто у самой были проблемы..все поддерживали а толково помог тот от кого не ожидала.....
:flower: :flower: :flower: :wave2:
Молодец, Оля!
Хорошие,философские мысли о жизни.Молодец! С любовью,твоя Муха
Давно, Оля, не был я у тебя в гостях. И вот зашёл. И что я вижу! Выросла ты на голову в плане поэтического мастерства! Это, конечно же, радует и впечатляет. Молодец! Желаю тебе дальнейшего роста и, разумеется, неиссякаемого вдохновения! С теплом, А.Л.
спасибо=) стараюсь)
Ритм выдержала от начала и до конца! Умничка. Ну а наивность тебе сейчас не просто простительна - обязательна!!! :flower:
Молодец, Олюшкин, молодец девочка! Очень хорошие выводы делаешь из жизненых уроков. И в творчестве явный рост! Успехов тебе, понимания близких, тепла и любви, Г.Е.