Перейти к основному содержанию
Останови меня,тебя по прежнему люблю...
Останови меня, у края пропасти стою, Сняла с себя постылую одежду, И с горестью на бездну я смотрю, Теряя смысл и всякую надежду… Останови меня, мой милый, я молю, Ты счастья миг мне подари небрежно! Тебя же я по прежнему люблю, И прижимаю, к сердцу очень нежно… Я за тебя молилась всем богам, А ты не в одного из них не веришь… Тебе я милый всю себя отдам, Мою любовь словами не измеришь… Останови меня, верни мне веру и мечту, Не совершай ужасную ошибку Ты выбрал веру, но совсем не ту… Верни мне на лицо мою улыбку… Останови меня иль сам остановись И ненависти нет здесь места Ты на меня прошу тебя, не злись, Здесь злость твоя совсем уж неуместна…
Каждая строчка крик души...Мне так показалось...Замечательный стих!!! Спасибо!! С уважением, Мари...
Спасибо,Мари! Вы правы,когда то это был крик души,а сейчас просто стихи, но очень захотелось их написать сюда,без редактирования,как было,как осколок прошлого...
Сняла с себя постыдную одежду, Тебя я, милый, всю себя отдам, Теряю смысл и всякую надежду, Я за тебя молилась всем Богам. Верни мне на лицо мою улыбку, Ты на меня, прошу тебя, не злись, Не совершай ужасную ошибку - Останови меня иль сам остановись... :biggrin7: :laugh: :rofl:
Спасибо,Аркадий! Очень понравилось!
Да как же не понравится? Все строчки твои, только в другом порядке, но стих не хуже... Счастья тебе, Алина! :flower: :flower: :flower: