Перейти к основному содержанию
"Россия зовёт"
Вижу с чувством гнева и печали: Не Россия, не её народ – Это Путин хищников зовёт, Чтоб они Россию растерзали! Ей сегодня затыкают рот. А она, страданьем переполнясь, Криками отчаянно зовёт, Честных всех людей зовёт на помощь! 7 октября 2011 г.
Спасибо,хорошая гражданская позиция. Кому не лень просмотрите ссылку: http://nibiruplanetx.ru/nibiru-video/178-why-a-huge-planet-nibiru-scien… Сквозь апокалипсис. Николай 2 Кстати,там все видеоматериалы очень интересны. Главным мотивом всех сильных мира сего - предательство Родины и собственного народа - это касается и Путина с его продажной до мозга костей марионеточной "командой". Кстати,слышал,что и он строит бункер за Уралом,ошибочно полагая,что он его спасет от Возмездия свыше. В вышеназванном видеоматериале говорится,якобы,что царскую семью убили по приказу Свердлова,который получил команду из Запада и,мол Ленин об этом не знал. Глупость.Ленин все прекрасно знал,просто не фигурировал в этом заговоре, на это у него ума хватило. (имхо)
Большое спасибо за поддержку!
Не разу не голосовал за Путина.Но не вижу ни силы, ни фигуры в оппозиции и где бы то не было, что бы можно было проголосовать за это.Остаётся только надеется,что она появится.
Остаётся надеется на то,что "Поднимется мститель суровый, И будет он нас посильней".
Россия это не партия,это народ с его сущностью.
Россия - это и народ,которого пока,по большому счёту,не видно и не слышно.
Так в чем же дело? Начинайте с себя, без лозунгов и кличей... Голосить - то мы все мастаки...=)) Сарынь - на кичку! - а как до дела и тела, то не видать что - то сильных да смелых...=(Тайна Полишинеля, Имхо. С уважением, Михаил. _______________________________ ...Русь - к топору!!! =)) ...Эх, привыкли руки к топору... ____________________ Ф. Шаляпин
Да я начал давно! Мои стихи публикуются в газете "Молния", членом редколлегии которой я являюсь.Я читаю их на митингах оппозиции в Москве,публикую в Интернете.А вот насчёт "без лозунгов и кличей" - это мы слышали! "И песня,и стих - это бомба и знамя. И голос певца поднимает класс." А сегодня нужно поднимать народ. И не голосим мы,а призываем! И не все на это мастаки! В этом сегодня наше дело! С уважением,Юрий.
Значит, увидимся на баррикадах,в День Гнева...