Перейти к основному содержанию
Художник нам изобразил
Какой-то пришлый или свой сосед подглядывает в щёлку, Мужской учуяв железой нагую женщину. Защёлкал В ночи неспящий коростель, в часах кукушка вторит вяло. С натурщицей позор. Постель. В табачном пепле одеяло. Важнее встряска для творца, прокол самца проблема третья, Так зреют темы - для венца художника ещё соцветья. Он в джинсы влез. Он кисти взял. Вздохнул, затем налил себе лишь. То, что случилось с ним, друзья, не заштрихуешь, не забелишь: На холст ложились резко вкось и вкривь лекальные кривые, Маэстро под коньяк и злость противным цветом вывел выю, (Авангардизм и декаданс - упадок техники и духа), Войдя в какой-то странный транс, он лепит по Пикассо ухо Под кобчиком фигуры той, чья ипостась коснулась только Что шаловливою рукой лобка подбритого «под ноль». Ко Всему взывает с полотна Непризнанный таким макаром: «Из Божьих тварей лишь одна она мне кажется кошмаром».
Чуть ли под мотив Васьки Шмаровоза можно петь.Здорово вообще...
Ага, один уже поёт мои стишки. Удачи!
Ублюдочный бред запившего художника,и судя по длинноте строк, запой давний.Что -то не даётся.Но можно попытаться и в словах словить вдохновенье...
Ловите, малахитовый, ловите.
Пока под рукой,пожелание Вам. :blush:
это Вы всё САМИ сочинили? А это о чём?
Изобразил, так уж изобразил... Пикассо, видимо.
А почему, Уважаемый, Вы мне поставили столь низкую оценку, а? Будьте добры, объясните почему? Я хочу знать свои огрехи, промахи, а паче –ошибки.