Перейти к основному содержанию
По Млечному Пути...
Ну, а вы когда-нибудь мечтали О манящей бездне высоты? Улететь в заоблачные дали, Отрешась от власти суеты? Звёзды ждут. И ясными ночами Что-то шепчут, силясь объяснить, Что в их мире места нет печали, Там царит покой, там можно... жить! Жить другою жизнью, не земною - Вечной жизнью ангела, звезды... И в своём стремлении к покою Я готов направить к ним бразды... Пусть меня не судят слишком строго - Видно, время требует идти. Ясно вижу - вот моя дорога: Вверх и вверх... по Млечному Пути...
Дорогу осилит идущий. ВСЁ ТАК! Только вверх!
Благодарю Вас, Королева, за отзыв! С Поклоном, Андрей.
:wave2: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Лесенька, спасибо!!! С Теплом, Андрей.
Доживу ль до той поры, не знаю, когда в август, на ночь выходя, прислонившись к косяку - легчает - я на небо погляжу туда, где в скоплении один лишь Коровёнков с посохом к высочеству бредёт, помолюсь, раскаюсь, как мальчонка, он - звезда, а я - лишь звездочёт:))) (дружеский шарж) А.Н.
Расцениваю как авансированное признание будущих заслуг))) Спасибо за шарж, Анатолий. С уважением, Андрей.
за будущие заслуги и спрос будущий
Пройтись по Млечному пути-желание многих!Но не стоит спешить,путь не близкий. С уважением,твоя Муха
Ох, неблизкий... Спасибо тебе, Иришенька!!! С Теплом, Андрей.
Здравствуй, Андрей! Не рано ли гулять по Млечному Пути?
Здравствуй, Любомудр, здравствуй, редкий гость! Всегда рад тебе, искренне рад! Не рано ли? "Вам время цвесть"... Благодарен тебе за визит и за отзыв! С Теплом и Уважением, Андрей.
Пока Млечный путь занят теми. кто придет после нас. Поэтому, всему - свое время. Отлично, Андрей! С Добром, Ольга
Всему своё, да. Только кто же определяет приход этого самого "своего" времени? Спасибо тебе, Оленька! С Теплом, Андрей.
Увидеть Землю с высоты - Такая синяя планета, Необычайной красоты, И облака в лучах рассвета. Уже нет власти надо мной У притяжения земного. Лишь только космос и покой И Млечный путь - моя дорога. (2009u.)
хм, задумался, почему все космонавты утверждали, что она (планета) голубая?;))) с теплом, напевая "притяженье Земли...", А.Н.
Анатолий, а космонавты, как и все люди военные, народ простой и непосредственный, не ищущий ни в чём подтекса и двойного-тройного смысла. Что в иллюминаторе увидели, то и сказали, не предполагая, что тем самым дают тебе повод задуматься))))) С уважением, мурлыча "Земля в иллюминаторе"... Андрей.
А я и сам из военных, дружище. Так что насчёт морды советую подумать. Вечер перестал быть томным. Не нравится - не читай, я тебя на свою страницу силой не затаскиваю и даже не приглашаю. И образов не заимствую, поскольку у тебя на странице до этой минуты не бывал НИ РАЗУ. Впервые побывал только что, по твоей же ссылке. Всех благ.
Вас предупреждали,Vilkomir? Теперь держитесь!
Vikomir!использование ненормативной лексики, оскорбления...
А что? В сумасшедшем доме "день открытых дверей"? Но буйных вроде, даже и в такой день на поводок садят. А с намордником что? А это не тот тип, что Олюшке хамил? За руль под кайфом - статья, а за комп - пиши что в башку пришло. Если мне не изменяет память, сейчас это тоже можно развить. Буйный заинтересован? Кста, если интересно. Я пожаловалась на возмутительное сообщение. Даже не интересна мне причина, по которой такое себе человек позволил. Текст жалобы прилагаю. "Человек явно не в адеквате. Надо ему дать отдохнуть"
Vilkomir, Вы и здесь пачкотнeй занимаетесь?
Танюша, Спасибо!!! Наши стихи очень и очень созвучны! С Теплом, Андрей.
Рожденный утренней зарей, Хотя ухабист и непрост Прекрасен жизни путь земной, А млечный путь нас подождет! Лучше земной путь пройти так, чтобы там наверху все обалдели, и сказали:"Повторите!" Прекрасный стих!!! Спасибо!!! С теплом, Мари...
Благодарю, Мари, от всей души благодарю! Спасибо Вам за Вашу доброту, за Свет, живущий в Вас. Спасибо! С Теплом, Андрей.
"Не больничным,друзья,ухожу я от вас коридором.Ухожу я,товарищи,сказочным млечным путём".Красиво,но печально.И я почему-то удивляюсь,что об этом говорит сам Коровёнков.Стих отличный.
Вера, "сам Коровёнков" - обычный земной человек, не лишённый обычных слабостей, недостатков... Спасибо Вам, от всей души спасибо. Заходите почаще. Всегда искренне рад Вам. С Теплом, Андрей.
Андрей! Совсем что ли страх потерял!? ))) Ещё накликаешь! Я тебе задам перцу за "направить к ним бразды"! Когда стихи так себе - пиши, что в голову взбредёт. А когда такие ёмкие - нельзя. Чтоб судьба не подслушала. Тьфу-тьфу-тьфу! И постучи по деревяшке. Нина. По этой же причине и не оцениваю. :hammer: Пы.Сы. А у меня что-то с почтой случилось . Два сообщения, а когда нажимаю - "ноль сообщений" пишут, и даже те, что были, куда-то делись.
Нина! Ну, настроение такое было. Ничего страшного))) Постучу себе по голове - авось, поможет))) Спасибо Вам за отзыв. "Потерянные" сообщения посмотрите в архиве (верхняя табличка, третий пункт). И удалите все ненужные входящие и исходящие сообщения. С Теплом и глубочайшим Уважением, Андрей.
Благодарю Вас, Евгений! С уважением, Андрей.
Спасибо, Алинушка! Я это у Пирата читал и раньше.
Пусть над нами звёзды светят, Ночью пусть горят Стожары*, Пусть к высоким звёздам метят И сердец, и душь пожары! Стожары - Млечный Путь Успехов, любви и терпения в пути!
Спасибо Вам, Галина, за отзыв, за прекрасный экспромт! Особое спасибо за душевные пожелания! С Теплом, Андрей.
А я сразу заметила Возвышенность Вашей души!)) Есть много людей .которые не имеют звука своего! Ноты своей!)) У Вас она есть!)) :smile3: :flower:
От души благодарен Вам, Айсара! С Теплом, Андрей.