Перейти к основному содержанию
ТЫ МЕНЯ НЕ ИСКАЛ...
Ты меня не искал. Разуверился. Этой жизни накал - В виде вереска: Вроде, ярко горит, Да не греет ведь! Новый день говорит: "Выиграй счастья медь!" Только в выигрыше Невезучий ты, А уж в медь-гроше Просто нет мечты... Но однажды судьба Все же сжалилась, Наших чувств худоба Не печалилась. Просто лодку одну Кто-то бросил нам. Жизнь погнала волну... Двое! Сил бы вам!
:flower: :flower: :flower: :wave1: Грусть, грусть, грусть...
Не самое плохое чувство... С добром, Ольга
Оля,не только сил,а всего и побольше!!!! С любовью,твоя Муха :flower:
Спасибо, Ириночка! С добром, Ольга
Интересный ритм у стиха. Мне очень нравится!
Мне тоже. Спасибо, Мудролюб, что заглянули на огонек! С добром, Ольга
Талантливо, Оля, сил Вам, мужества , счастья ! с нежностью. :blush: :happy3:
Спасибо, Мелиссочка! очень-очень рада Вам! С добром, Ольга
Читаются гладко и ровно, как по нотам, замечательно, как всегда, собственно.
Спасибо, Наташенька! Очень рада Вам! С добром, Ольга
Красивое стихо...
Благодарю. С добром. Ольга
Интересное стихотворение, но вот есть, на мой взгляд, два места, где сбивается ритм. 1Выиграй счастья медь.Может заменить слово"Выиграй"? 2В слове "худоба" надо выделить ударный слог "худобА" И небольшое несоответствие в конце стихотворения: "Лодку...кто-то бросил нам", - но " Двое! Сил бы вам!" Чтобы сгладить это несоответствие надо представить последнюю строку как слова Жизни, т.е. двоеточие, кавычки. С поклоном, Горн
Спасибо, Георигий, за пространный разбор. Надо подумать. С добром, Ольга
Двое в одной лодке... И всё будет хорошо, всё будет как надо, если оба будут грести вместе, согласованно и в одну сторону. И по-другому быть не может. Замечательно, Оленька. С Теплом, Андрей.
Спасибо, Андрей! С добром, Ольга.
Дорогая Ольга! Стихотворение очень страстное - то, что и требуется от поэта! Но вот совет, если согласишься: Новый день говорит: "Твоё счастье - медь!" (и сбоя не будет, и смысл останется) "Погнала жизнь волну... " ( от перестановки слов в строке меняется ударение на правильное - погналА) "Двое! Сил бы нам!" (лучше будет "НАМ") С уважением Нина.
Нина! Спасибо за внимательное прочтение. На досуге подумаю. А сейчас, как я Вам уже и писала в комменте - в голове пустота. С добром, Ольга