Перейти к основному содержанию
Осень-дура!
Рыжей белкой скачет осень По извилистым тропинкам, По макушкам синих сосен, По асфальтовой реке. Запасаясь и спасаясь Гладким зёрнышком ореха, Белой арки опасаясь, Что прогнулась вдалеке Александровского сада, Под лебяжьем пухом сказок О волшебном царстве гада -- Двухголового орла. Белка, шкурку сдай на шубу! Ишь, распрыгалась, старуха. Красным башням чешут зубы, Раскаляя до бела. Рыжей белкой скачет осень По извилистым тропинкам, По московским тротуарам, По кротчайшему пути. И никто её не спросит: «Ты зачем примчалась, дура?» И чего так торопилась? Будто изумруды в лапках. От зимы нам не уйти. 03. окт. 2011
"...Дура, дура, дура ты, дура ты проклятая. У него четыре дуры, а ты дура пятая..." Райкин.
Спасибо, что поинтересовалась... Суд идет уже более полугода, очень вяло и с большими (3-х месячными) перерывами. Занимаюсь ходатайствами и жалобами. Дело состряпано со сплошными нарушениями закона, да, к тому же, судья начинает отвечать, что она некомпетентна. Все равно будем бороться до конца. Победить можно только так.
суд у нас дебильный, как и вся страна. я тоже вот тут поучавствовала в нем вервые- папа умер,мне оставили фмгу, тк у него ньюбаба, он так готовился чтобы нам с сыном ничего не дать-просто стыдно писать и думать. они забыли что я инвалид., но суд будто бы закона не знает...будем идти до верховного суда- я тоже не сдамся из вредности...история больно поганая, ньюбаба убила мою мать и его тоже- не руками, можно убить по дгугому-изматывая всем нервы. вот. бум держаться!
Бум держаться Юля! У нас совсем другая история. Я тебе ее уже обрисовывал ранее. Сейчас нам изменили статью, ранее была - нанесение ущерба ввиде упущенной выгоды коммерческой фирме, по ней мы отсидели уже без приговора полгода, теперь - незаконное предпринимательство - преступление перед государством и срок максимальный выше - 5 лет. Судья уговаривает на заседании свидетелей говорить, что ее устраивает. Жалобы на процедуру ведения заседания в Верховный суд пока без ответа. Вот и пожаловались друг другу. Сдаваться все равно не будем, даже если посадят. Нервы, да их мотают много, без ограничения но, жизнь есть жизнь и жить продолжать надо. Мне вряд ли удастся воспользоваться достигнутым, зато это останется сыну. Род свой надо продолжать во чтобы то ни стало. Борись Юля, у тебя тоже есть сын.
5 лет- что-то много!Ищите своих свидетелей, подавайте касации, броитесь!Верховный суд-это всегда долго! В конце-концов удрали бы куда к чертям!
5 лет... все может быть. Приговор еще не скоро. Удрать - не выход. У нас здесь все, семьи итак далее, так что некуда бежать, предлагали нам это изначально все,начиная со следователя. Будем бороться до конца. Ну, а если посадят и потеряем все... впоследствии терять нам будет нечего. Один из первых наших следователей более года уже "в бегах". Выкладывал о себе в Интернете, а теперь и эту информацию всю убрал. Так что бояться и бегать надо не нам, мы здесь жили, живем и будем жить.
а я бы, если такое бы случилось- взла семью бы и в англию, там у детей было бы будуще-но решать тебе.
Да, конечно, решать мне и возможно ты права но, историй о "бегах" и "попаданий" я наслушался достаточно в подвале КПЗ. Сколько веревочка ни вейся, все равно закончится.
Не уйти... Будем как - то с ней уживаться, Джулия... Проказница Ваша белка...=) С уважением, Михаил.