Перейти к основному содержанию
Шепчут сердца ночью...
Шепчут сердца ночью, это мы просим Бога: «Соедини нас, Отче, не разведи дороги» Соедини на милость. Пусть никому не в тягость. Счастье, что нам открылось малость, что нам осталось. Что же нам с этим делать? Как же нам с этим сладить? Хочется ночью белой, милые плечи гладить. Хочется ночью звёздной Нежностью быть друг другу. Петь никогда не поздно. Слышать сердца трудно. Счастье так близко, жарко. К нам ли? Мы ждать устали. Светит Надежда ярко, будто не умирала. Мы по земле русской ходим под небесами, только всего лишь вёрсты тропкой лежат меж нами. Стих написан в соавторстве с Аллой Зениной Песню послушайте здесь http://my.mail.ru/mail/shulbert.v/audio
Молитва многим близка будет, но я бы "слушать" заменил бы на "слышать" или искал другое воплощение авторской мысли с уважением, А.Н.
Воплотить в прозе? А почему бы не спеть? Если я изменю название стиха, Вы прочтёте его по другому? Я, пожалуй, так и сделаю. Спасибо.
Заинтересовавших меня, и стихо, и автора, перечитываю, как правило, по-нескольку раз. Пока "слушать сердца трудно" у меня вызывает протестное ощущение, словно центр тяжести оказывается не там, где требуется;) с уважением, А.Н.
Пожалуй, Вы правы. Спасибо.
Прекрасный стих,прочла несколько раз.С теплом...
Спасибо. Стих написан СМСками. Мы с Аллой жили в разных городах. Инета у нас ещё не было.
Прекрасно написано, очень понравилось)))
Очень трогательно... читала и ... мурашки по коже поднимались просто...
Спасибо. Мурашки не кусались? :-)