Перейти к основному содержанию
Пора встряхнуться!
Пора встряхнуться. Всё!Сомнений нет. Хандре не поддаются офицеры! Как потускнел, однако, эполет... И кивер запылён сверх всякой меры, И доломан слегка побила моль, На ментике шнуры поистрепались, А на эфесе проступила соль - Давно, давно к нему не прикасались... А это что?! Дуэльный пистолет, Давно забывший, что такое смазка? Недопустимо. Всё! Вопросов нет - Воспряну и встряхнусь! И прочь опаска! Водоворот надуманных страстей Не увлечёт, в пучину не затянет: По-офицерски просто, без затей Я рубану сплеча! И легче станет. Подтянут, собран и готов - хоть в бой, Хоть на приём к английской королеве. А если надо - твёрдою рукой Швырну перчатку в благородном гневе. А возраст? Ерунда! Я всё могу! "И вечный бой!" - бессмертный классик пишет... Ну, чуть суставы скрипнут на бегу... Так этого никто и не услышит.
Внутренняя борьба..самого с собой...С теплом...
Да, Танюша, всё верно. Именно так. Спасибо тебе. С Теплом, Андрей.
Очень хорошо, что есть еще порох в пороховницах)))
И был, и есть, и, Бог даст, будет!!! Спасибо тебе, Миша! С Теплом, Андрей.
Нам ли быть в печали...:))) Долой хандру, долой усталость, Ветрам отдайте слезы, жалость, Дождям уныние и грусть. Плохое все уходит пусть... С теплом, Мари....
Мари... Благодарю Вас за трогательный отзыв! Ваши отзывы всегда настолько доброжелательны - сердце радуется. Спасибо! С Теплом, Андрей.
"Но Ваши кудри, Ваши бАчки Засыпал снег..." Прелесть несказанная.:):)
О, Королева... Склоняюсь в низком благодарном поклоне... Андрей.
Ещё один стих мне на вооружение:) Неплохо:-)
Вооружайся... если это нужно))) Благодарю тебя, Фридушка. С Теплом, Андрей.
Ну, Андрей, это просто высший класс!
Спасибо, Любомудр! По-моему. несколько преувеличиваешь... Но приятно! С уважением, Андрей.
Ободрили однако...)))
Спасибо Вам, Кэти! С Теплом, Андрей.
Прекрасно! Воодушевляюще! Есть ещё порох... И себя тоже почувствовала, что ещё ЕСТЬ!
Есть порох Нина, есть! И Бог даст - всегда будет. И у Вас, уверен, пороху ещё предостаточно!!! Спасибо Вам огромное. С Теплом и глубочайшим Уважением, Андрей.