Перейти к основному содержанию
СЕГОДНЯ УТРОМ ХОЧЕТСЯ ПИСАТЬ...
Сегодня утром хочется писать О том, что за окном моим прохладно, О том, что на душе не очень ладно, Но именно писать, а не стонать. Стою перед оконною решеткой, Смотрю на говорящий тихо сад, Мну карандаш рукой, как будто четки, Но рифмы все приходят невпопад. И начинаю сожалеть ужасно О том, что не умею рисовать. Как же словами этот вид прекрасный Едино без потери передать ? Вот этот цвет - сплав осени и лета, Что каплями забрызгал старый дуб, Словно горстями разбросав монеты,- Полушки с зеленью, царя червонцы тут... А единенье вечности небесной С мгновеньем преходящим на земле... Я не умею рисовать, но палец Выводит что-то робко на стекле. 14 октября 1982
Как жаль, что этим дивным утром вам захотелось только лишь п...сать, представьте, сколько мыслей мудрых мой палец мог потом наковырять. ничего личного к вам и вашему творчеству с уважением и даже благодарностью, А.Н., тоже не умеющий рисовать
Vilkomir! Какое Вы имеете право плевать в душу всем подряд? Кто ВЫ такой? до скрежета зубовного бездарный, безграмотный. я сделаю ВСЁ, чтобы удалить Вас с сайта! Вы просто, дорогуша, не знаете, на кого Вы нарвались. Да! Угрожаю!
Сударыня, во-первых, я пишу отзывы по публикуемым для всеобщего обозрения произведениям, во-вторых, с моей стороны нет личностного выпада, в отличие от вами продемонстрированной несдержанности. И, наконец, в-третьих, не угодно ли будет вам подумать, кто и на кого нарвался? Для автора: PS В случае, если автор сочтёт мой экспромт "плевком в душу", готов лично принести извинение при очной встрече. Тем не менее, останусь при своём мнении, что подмеченные недостатки в тексте имеют место.
Спасибо за материал для сатирическо-иронической прозы. Буду рад видеть вас на своей странице с возом дерьма. Ваша мотивация и ваш уровень очевидны всем. В конце концов нужно очищать пространство.:))) Считайте, что я вам плюнул в лицо:))) Жду на своей территории. You are welcome :)))
судя по вашему и второму обращению, дерьма на вашей странице достаточно. Чистильщик из вас никудышний, плюётесь в приличных местах. Приглашение ваше принимать не намерен.
Чудесное, образное, невероятно мудрое стихотворение. :):):) Соответсвует вашему нику. :):) Спасибо за Вашу элегию.
Замечательное произведение! Очень хороший слог, последовательное и, в то же время, очень лиричное раскрытие темы... Читая, получил настоящее удовольствие. Спасибо Вам. С уважением, Андрей.
А мне кажется, что стихо из ранних и автор сам видит изъяны,но оно ему дорого,как первый восторг творчества.
понимаю, дата указана. Мне ведь сам стих тоже близок.
Стих красивый и много блестящих находок.С теплом...