Перейти к основному содержанию
Ну, что еще тут можно сказать... БРАВО!!! Все больше и больше ваши произведения мне напоминают Вангелиса... =))) Вы часов не родственники? =)))
Нет...просто -- как Маугли и Удав -- "мы одной крови..." Если серьезно, то я по Вашей наводке купил этого Вангелиса в маге, ещё не слушал, но взглянул на фото и понял, что Нептун у нас с ним в одном Доме...) Я эфемерид не смотрел, но по его глазам ошибиться невозможно...)) Спасибо, я рад, что понравилось!)) Прикольные очепяточки пальчиками тыкаете "для часов мы не родственнички!" :biggrin2:
Вангелис - гений! Люблю я этого греческого дядьку всей душой! А скока он саудреков на строгал! Просто немеренное количество! Вот еще наводка: купите саундтрек к "Александру", это вангелесовских рук дело... потрясающей красоты музыка! :biggrin2: ЗЫ. ну, пальчики у меня немного кривые... =) И скорость печатания, сравнимая со скоростью света... =))) Вот отсюда-то и очепятки такие... =)))))
А я печатаю одним костяным пальцем: тише едешь -- дальше будешь!)) Одна буква в минуту -- рекорд среди отморозков!))) Вообщем, Вы меня просветите насчет всей музыки, а я с Вами тоже каким-нибудь секретиком поделюсь...)))
А я уже за год сидения в инете научилась печатать двумя пальцами, иногда тремя... =))) Есть одно рублевое место называется ярмарка Юнона... добираться жо нее фигово... Но енто того стоит! Я оттуда с пустыми руками никогда не возвращаюсь! =))) А что за сикрет такой, с которым вы со мной поделитесь? =)))
Есть ещё одно грошовое место -- книжная ярмарка в ДК Крупская, и я оттуда без пустого кошелька не возвращаюсь.))) Ещё один на один -- обмен сикретами?))
Еще один "сикрет": В "Союз" не ходите, там цены закусают...
А что за "Союз"? Так, Мун не честно! Я так не играю... ладно, играю. Ноты и самоучители для Вашей гитары лучше всего покупать в магазине "Северная лира" что на Невском -- в здании Дома Книги (который ремонтируется) -- следующая дверь. Еще рекомендую диск "Новый Курс Гитариста" (Tycoon), несмотря на (хм) такое "удивительное" название, его содержание очень достойно. __________ А Terion (ихний), классно, правда? Но наш неизвестный парнишка Терион -- тоже блеск! Эх, жаль, что с 7 нот он куда-то как и я подался...Этот Карабас-Барабас -- ихний админ Мумрик, похоже оставил при себе только кучку послушных дуболомов...)))
"Союз" - самый дорогущий в Питере муз.магазин! Диски Вангелиса продают за 1000 рэ и больше... Я понимаю, что Вангелис, конечно, гений, но ведь не за такую же цену! =))))) В "ихний" Терион я так и не вникла... =/ Чегой-то мене в нем не нравится... =/ Зато я себе новый альбом Апокалиптики надыбала! Конечно, Вало и Расмусёныш картину портят, но хотя б не во всех пьесах, что безусловно не может не радовать мой слух... =))) Спасибо за советы! Постараюсь им следовать! =)
Вангелис - душа мира! :angelsmiley:
Скачала. Еще не слушала. В предвкушении. Полина.
Вас Полиной зовут? Очень приятно!)) Ой, мне случайно дали ссылку на музыкальный хостинг, куда можно Мр3 послать... Но это мне надо сидеть ночью сб, вс,- тогда у меня инет бесплатный. А я уже устал...( Лучше выслать диски.)) Вообще-то я пишу уже седьмой альбом програмный и горищи альбомов импровизаций, которые совсем в другом ключе. Там в основном -- эксперимент и психодел. Шиза, короче.)) А на альбомах всё по линеечке прилизано...)))
Ну, раз мы так уже совсем знакомцы, предлагаю на "ты")) По поводу хостинга - это мысля, поскольку, по-моему, разорительно для человека без работы высылать в Москву ВСЕ свои альбомы :smiley3: Даже по линеечке прилизанные)))))))
В мр3 формате, они, пожалуй на одном диске уместятся... Потому что закачивать на хост такой объем -- вот это действительно финиш.)))
Как грится, любой каприз за ваши деньги)))))))) :bigwink:
Володя, Ура! Послушала. Пока первую тока. Очень!!!!!!!!!!!!!!!! Это мне нравится. Мое. Спасибо.
А у меня выделенка, по объему. :tongue: