Перейти к основному содержанию
ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО
Маленькое большое. Из МАЛЕНЬКИХ минут родятся годы. БОЛЬШАЯ Кама – сотни ручейков. А я хочу родиться из народа, как Гальченко, Ключанский, Поляков.* В БОЛЬШОЙ Поэзии, я – МЕЛКИЙ МАЛЫЙ в море. Держу перо – соломинку. БОЛЬШОЙ! Склоняю рифмы то в мажоре, то в миноре, небрежно, но старательно, с душой. Писáть хочу я быстро, да подольше. Вчера, сегодня, завтра, а потом, - неплохо бы мне МАЛОСТЬ, но ПОБОЛЬШЕ, - все рифмы МЕЛКИЕ собрать в ОГРОМНЫЙ том. Так хорошо, что расцветают мысли. Готов к страде, с наточенной косой. Я – МАЛЕНЬКИЙ, в ОГРОМНОМ, вечном поле, стою на муравейнике. БОЛЬШОЙ! *Мои друзья поэты Олег Гальченко (Петрозаводск), Виталий Ключанский (Москва), Борис Поляков (Хабаровск) *** Хорошее нехорошее В местечке симпатичном, зелёном, гармоничном, жила – была коровка и кушала корма. При этом неприлично, но очень органично, откладывала ловко лепёшки из дерьма. Те падали на травку, цветочки и козявку, а люди, как ни странно, приметили давно – растут цветы погуще, и травка тоже пуще – хорошим удобрением является г..но!
Забавная наблюдательность, однако :-D И относительность тоже...
ХаХа, пока не наступил в удобрение,:bigeyes: ни о каком стихе на эту тему и не думал... :-D
Бывает :-( :-)
Не понял я - в каком соотношенье, Одновременно, здесь размещено Два замечательных стихотворенья, О жажде быть большим, и про говно? :wink5: :shock: :rotfl:
Эх, дружище, какой верной получилась в твоём комменте третья строчка! Спасибо, дорогой! Почему помещаю их рядом, другие догадываются без труда. Всё относительно. Да и названия говорят об этом же.