Перейти к основному содержанию
Любовь сильнее смерти
Она просто хотела любить, Каждой клеточкой нежного сердца, По течению жизни с ним плыть, Обнимать, чтобы просто согреться. Она просто хотела любви, Настоящей, и крепкой как камень, Надрываясь, кричала: «Лови, Моих чувств, согревающий пламень». Но он слушать ее не хотел, «Уходи, мне с тобою не в радость», Он любил, но сказать не сумел, Что недолго ему жить осталось. Не хотел он ее огорчать, Ведь поставила жизнь перед фактом, Он решил, не должна она знать, Что он болен, давно болен раком. Он сказал: «Я тебя не люблю, Не смогу я быть рядом с тобою, Не исполню мечту я твою, И не буду твоею судьбою». Она слез не скрывая, ушла, Так разбилась любовь на кусочки, Она больше так жить не могла, Табуретка, веревка…и точка. Он «ушел» через несколько дней, И нежданно в Раю ее встретил, Ведь любовь оказалась сильней, Расставания, боли и смерти.
:love: :love: :love: :love: :love: Тронуло.
Спасибо, приятно)))
Миша. Ваще КРУТО!!! Просто супер жизненно. И ЛГ оказался на редкость благородным человеком. Только вот, по моему очень скромному менению, самоубийцы в Рай не попадают. Об этом говорят Святые Отцы Православной Церкви.
Спасибо большое, очень приятно))) Но быть может Всевышний принял ее, узнав, что она "ушла" не из плохих побуждений, а из-за любви))) Но то, что здесь я ошибся, спорить не буду)))
Отличное стихо! А юношеский максимализм с годами улетучится... С добром, Ольга
Спасибо большое)))