Перейти к основному содержанию
Когда.
Когда все от тебя отвернутся , жена бросит и мать проклянет , я смогу к тебе нежно нагнуться , чтобы встать ты опять , милый , мог ! Я утешу красиво словами , слезы вытру тем белым платком , мы останемся может друзьями , я не знаю , то будет потом. Табуретка с веревкой -не стоит , Утром алое солнце взойдет , ведь бороться за счастье то стоит , и оно к тебе скоро придет !
Задумано великолепно! Дух стиха перекрывает небольшие шероховатости... Спасибо понравилось...
Спасибо, Пол , писала от чистого сердца ! с уважением. :angelsmiley:
Последний катрен как - то того... =( но, чужую жизнь не проживешь, и глупо вмешиваться в божий промысел, если человек что - то рещил для себя, он обязательно это совершит... если он человек, а не куча глины, Имхо. Не претендуя на роль истины в последней инстанции - Михаил.
Знаете, Михаил , есть одинокие люди ,им доброго слова НЕКОМУ сказать , а не то что " не умирай !", я не беру роль на себя указывать человеку, как поступить , я сама была близка к смерти , и если б мне помешала добрая рука , я была , когда наваждение кончилось была бы благодарна этому человеку ! Решает он- тот кто думает об этом , жизнь бывает тяжелой , просто невыносимой , бросает жена , уходит забирая любимого сына или дочь , мать отворачивается и не желает видеть я просто говорю , что он не один ! с теплом. :smile3: