Перейти к основному содержанию
Ева
Ты не учёл ,Творец, одну деталь, Когда ваял с ребра Адама деву, Что, кроме форм ,волос создал Упрямство, любопытство без предела! И змей не зря избрал её из всех И нашептал на ушко всякой дряни Предвидел,искуситель,свой успех И надкусила дева плод желаний! С тех пор,как человечество ведёт Отсчёт от времени,когда изгнали пару с рая В любой из нас присутствует,живёт Адама половинка дорогая. Характером не лучше,чем тогда Упрямая!Причина Божья гнева! Но что бы стало,если б никогда Тот райский плод не откусила дева?! И в каждой повторяется она, Прекрасная из рая дева Ева. Впоследствии:Любимая!,Жена!, Она же Грешница!,Богиня!,Королева!!!
Да что там змей! Да не было б его, Нашла б, где мило напроказить дева: От скуки рай обрыд уж до того, Что на запреты наплевала Ева!
Лариса! Добро пожаловать на сайт!Прочитала все Ваши напечатанные стихотворения. У Вас - образное мышление, свой авторский взгляд на мир, чудесные эпитеты. думаю, что Вы обогатите своим творчеством наши ряды. С добром, Ольга :wave2: :flower: :flower: :flower:
Спасибо! Мне очень интересны любые отзывы ,потому что я в этом деле такой зелёный новичок!Вы добавили пёрышки в мои слабые, неуверенные крылышки!Спасибо! С уважением,Лариса!
Очень понравилось стихотворение и содержанием и построением. С уважением,Муха :flower: :wink4:
Ирина,так это ж наша общая праааааааааабабка!Думаю , далеко не с ангельским характером! Но уважаю очень!!! С добром,Лариса!