Перейти к основному содержанию
я с пенсии куплю жене цветы...
Я с пенсии куплю жене цветы. Чтоб не гневить ее- то дело непростое!... И не забыть бы женщине мечты, Купить кольцо на память золотое! Пора уже мобилку поменять, Что у меня-немного устарела... В кабак сходить,да уток пострелять... Попарить в баньке, с девушками, тело.. С друзьями надо "пульку" расписать. По крупной..Может, я, и проиграю.. Коньяк чтоб на столе и виноград- Я это дело очень уважаю... И так всегда-расходы подсчитать, Так пенсии всегда той маловато! А есть еще подонки, что твердят, Что пенсия огромна депутата!!!
О чем бы не был этот стих,главное очевидно,всё упирается в деньги...пора привыкнуть,что всем мало,кому на булку с маслом,кому на покупку лайнера.С теплом...
только их распределение идет по разному! :-D :flower: :flower: :flower:
Деньги деньгам рознь. Они никогда не хватают. Все дело в человеке. "Не деньги должны хватат человеку,а человек деньгам." Понравились стихи.
Фред!Смысл был в том,как пенсионеру депутату "плохо" с пенсии живется..Рядовой пенсионер не может себе позволить и сотой части того,что может этот.У нас пенсия депутата превышает минимальную в 20 раз!
Пенсмонеру-депутату плохо - верю. Но это частный случай, Толик. Известные киноактеры тоже нищенствовали в России, как известно. Денег на лекарство не было у некоторых из них. Следовательно, когда я пишу, что "Не деньги должны хватать человеку, а человек деньгам." то имею ввиду не столько неимущих, а сколько сильных мира всего. Поэтому, какая бы власть ни была, эта проблема в России не решится, пока не поменяется общая ментальность: очищение!. Идет деградация полномасштабная (что на руку западникам и американцам). Кстати, это одна из их программ по "дестабилизации" сознания у граждан России. И это им удается с лихвой - "Рыба гниет с головы". Сами смотрите, какие передачи по телевизору: сплошная, оголтелая (дом 2 и т.д.) порнография, глупейшие шутки (и что интересно многим это нравится), рекламы на продукты тех же западников и так далее. Уже открыто, когда такое было, по телевизору матерщина разгуливает, как у себя дома – и все смеются.…Всем весело. Поэтому каждый получает то, что он заслуживает. Где были эти депутаты, когда заводы и фабрики продавались отдельным лицам за бесценок?! А известно вам, что консультантами в тот период (Ельцинский) были американцы.… Вот вам ирония судьбы. Что посеяли, то и пожинают. Вот я об этом.
Народ,Фред,заслуживает той власти,которую выбирает.Где были те депутаты?Да старались не упустить свой кусок пирога...Иначе и депутатами бы не стали...Власти можно ругать сколько хочешь-единственное благо,что дано народу после советской власти,но поменяй эту власть и получишь то же самое.Вся страна сейчас набирает разгон и катится в никуда...Это страшно и не страшно.Тысячелетиями жили бедные и богатые.Имели свое горе и радости..Рожали детей и двигали прогресс...Революция 17 года,практически ничего не дала...Одни транспоранты и замаскированное благополучие богатых,да энтузиазм бедных...Вот и спрашивается,стоит ли дальше делать какие усилия?..Думаю-да!Ищущий находит...Только что он найдет,узнают уже будущие поколения...Кстати,пишешь мне то на вы,то на ты..Определись как-то.А то мне стыдно становится себя,когда тыкаю человеку говорящему со мной на вы... :-D :wave1:
Что касается на вы. Это когда я пишу вы - имеется в виду многие, я автоматически в разгаре перехожу на обобщения ). А ты обращайся как вам удобно )) Шутка. Что касается революции, то она не только ничего не дала, а этот предательский акт ознаменовал всю политику будущего. Всегда, во все времена нужны человеческие жертвы. Зачем?! Это своего рода ритуалы, носящий характер "возврата" и "успокоения". Смешно? Мне тоже так казалось, однако после внимательного экскурса в историю многих народов, понял (есть серьезные статьи, видеоролики и так далее), что так оно и есть. Кстати, ты заметил, в Мавзолее, как у Ленина руки расположены? Правая рука – почти в кулак. Левая - вытянуты пальцы. То есть вбирает энергию входящих и не выпускает (правая в кулаке). Второе, почему до сих пор Мавзолей не "убирают"?! Крупская просила Сталина, чтобы Ленина похоронили по человечески. Но этого не было сделано сознательно. С помощью таких вот могильников поглощается энергетика людей, которые об этом и не подозревают. Кому это надо?! Точно не могу сказать. Но одно я начинаю понимать, что наша жизнь, жизнь нашей цивилизации себе давно уже не принадлежит...
Толя! Ты депутат?У тех депутатов,что знаю я,проблемы только с большими деньгами (но не на букет),вероятно(если стих о тебе) ты "неправильный" депутат. С уважением,твоя Муха :wave1:
Я имел ввиду только его пенсию!То ,что украл раньше-под контролем у жены-а на эти жалкие тысячонки он и крутится.Нет!Я никакой не депутат.Это просто один из моих ЛГ
Нет денег, нет проблем...:)))) А так сиди и думай, куда их потратить...:)))) А если серьезно, то пенсия пенсии рознь... У одних густо, у других пусто...Спасибо!! С уважением, Мари...
ты все правильно поняла,солнышко! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
чё-т я ничё ня понила...
Ну вот,когда принесут в подарок кольцо-станет понятнее... :-D :flower: :flower: :flower:
Молодец Все правильно. Только тема немного мелковата. С добром, Ольга