Перейти к основному содержанию
Письмо
Пишу письмо, в глазах любовь, "Люблю тебя." и ставлю точку. Лицо перед глазами вновь, То, что оставило мне дочку. "Как служишь,милый, расскажи, Я тебя жду и так скучаю! Ты сразу, если что, пиши, Ведь я тебя не забываю!" И прочитав не в первый раз, Ещё одно письмо сложила. "Ты брось хоть строчечку для нас, Я чуть полегче бы пожила б"... "Ты служишь милый третий год, И дочка наша подрастает. Всё ждёт когда отец придёт, Тебя она совсем не знает."... "Ну что ж не пишешь ты родной? Мы за тебя переживаем. Мне с дочкой тяжело одной, Но мы "с тобо" не унываем!"... Вот третий год пошел к концу, Мы с дочкой в парке на прогулке, Вот парень с девушкой к венцу Идут навстречу в переулке. Идем навстречу,подходим ближе, И в женихе я узнаю... Того, кого во сне я вижу, Кого всю жизнь свою люблю. "Что ж армия тебя не изменила, Невеста у тебя то хороша! Меня такая злость накрыла, Почему ты гад не написал!" Я молча прошла мимо них, Зачем расстраивать дочку, Пора бы заканчивать стих, и плача я ставлю точку.
:flower: С уважением,Муха
Очень трогательно. Затронуло душу. Технически подработать и будет шедевр. С уважением, Александр.
Спасибо,это все работы старые тогда над техникой не думала) были мысли.. как умела,пыталась передать! рада,что кому-то нравится)
Да,твой "герой" изрядный негодяй, Он любит только обрывать цветочки, Но в будущем его ждёт урожай, Когда ему за всё отплатят дочки... :wink5: :grin: :tongue2:
Интересны йответ;)