Перейти к основному содержанию
Моя душа.
Я давно кабаки презираю , туда ходят гуляки кутить, я стихи свои нежно слагаю , я желаю всем сердцем Любить ! Я пьяна не вином и не водкой , мои чувства шальные кипят , я иду горделивой походкой и к ногам моим листья летят . Дым меня сигарет не заводит , у меня нет гулящих подруг , меня сердце к тем звездам уводит , меня МУЗА овеяла вдруг ! Я целуюсь с неистовой силой и сердца , как посуду , не бью ! Меня кличут по жизни ретивой , пересуды совсем не терплю ! Я простила былые обиды , залатала я раны души , мои чувства из роз пестрых сшиты , я мечтаю бывает в тиши. Как и все я отнюдь не святая , могу круто и нагло послать , но пока я сегодня живая , у меня теплоты не отнять !
Оптимистично и самокритично!...Если это от имени ЛГ, то ей можно только позавидовать- такая цельность НАТУРЫ удивляет и вдохновляет!
Спасибо, OlegStar , я честна перед вами. с уважением. :smoke:
Умница! Дай Бог не свернуть тебе с этого пути. Духовного и творческого тебе роста. С искренним уважением. Александр.
Спасибо большое , Александр , и тебе удачи и благополучия ! с уважением. :happy3: :flower:
Понравилось! Прекрасная жизненная позиция, ярко написанная!
Мелисса! Мне показалось, что слово "сшита" перескочило на следующую строку самовольно. Стихотворение отличное, раскрывающее душу автора. Спасибо, что доверились читателю. С добром, Ольга
Спасибо, Оля , спасибо огромное , вы как всегда меня поддерживаете , у меня все под контролем ! с уважением. :angelsmiley: :smile3:
Отличное произведение! Успехов Вам! С уважением, Вячеслав
Спасибо большое , Вячеслав , радости жизни вам ! с уважением. :cheers: