Перейти к основному содержанию
До нашей эры.
До нашей эры. Люди флора и фауна, на планете Земля, жили в комфортных усло - виях. Ночей не было. Было постоянно тепло и никто не знал, что такое сон. Отсчёта времени, как у нас (24 часа, сутки) не было. Жизнь кипела и постоянно перерождалась, в поисках лучшего варианта. Все виды жили в мире и согласии. Огромное разноцветное солнце дарило планете жизненную силу. Все виды питались, а вернее наполнялись, энергией солнечных лучей. Городов и строений не было. Все жили на природе. Обладая огромными возможностями - полёты в небе и космосе, перемещение в пространстве, исполнение любого желания через мысль. Всё было наполнено любовью и светом жизни. Это был Рай на планете. Потом была война с инопланетянами и мы лишились разноцветного, огромного солнца. В ходе войны сгорело 90% плотности атмосферы. Лишившись без основного источника жизни, планета перестала быть Раем. Все,без исключения, виды стали выживать за счет других видов. Люди уже не могли летать и потеряли почти всё, что умели раньше. Жизнь превратилась в пытку. Они узнали, что такое голод и усталость. Пы - таясь вернуть хотя бы часть своего величия они, экспериментируя, хотели вывести новую расу людей. Так появились - люди-лошади (кентавры), русалки, гномы, вампиры, перевертни ( днём люди, а ночью звери), всех мастей насекомые (гибриды с человеком), люди-змеи (драконы) летающего и ползающего вида..... Но выведенные расы, стали новым источником целого ряда войн, которые не прекращаются и по сей день и амплитуда частоты деградации жизненных сил всё возрастает, ведя всю жизнь на планете к апокалипсису. Остановить этот процесс можно, только если все люди на планете объединятся в единое государство, с единой экономикой и правительством. И я верю, что рано или поздно, но мы придём к единству. Другого пути к жизни у нас нет, если не хотим оказаться за чертой жизни. Остёр. 13. 10.2011г. Лебедев Григорий Иванович.
Здравствуйте,Григорий. Интересно и главное хорошее у автора желание. Однако.Несколько вопросов. Если люди жили в раю,то как могла начаться война с инопланетянами?! Ибо в раю нет оружия и людям находящимся там не присуще чувство воинственности, хотя бы для защиты. Ивестно,что Землю населяли сначало джины (злые ангелы) и лишь потом был создан человек Творцом. Что касается объединение всех наций в одно - это и я так думаю,что рано или поздно так и произойдет - человечество от этого только выиграет. Язык один,границ нет, на вооружение не надо столько будет денег тратить и так далее. Но это произойдет не по воле сильных мира сего,а напротив вопреки их воле.Почему?! Мне кажется ясно почему. Спасибо,что дали повод для размышлений.
Это было пять миллиардов лет назад. Люди, флора и фауна были другие. Гибли и возрождались цивилизации.А джины (злые ангелы) появились на планете когда Адама и Еву прогнали с Рая. Тогда же Бог сбросил с неба и непокорных ангелов вместе с Сатаной. А первые были как дети, но свалившаяся беда родила у них чувство ненависти. Соединяясь группами они свою энергетику передавали ведущему,а ведущий, сгруппировав эту энергию направлял луч на врага сжигая его до тла. Они уничтожили врагов, но одновременно спалили 90% плотности атмосферы. Спасибо. С теплом. Григорий.
Не буду спорить,ибо все эти данные предполагаемые и не доказаны абсолютно никем, если не ссылаться на точку зрения на какую-либо религию. Хотя каждая религия по своему истолковывает происхождение жизни на Земле...
То что точек зрения много не удивительно. С уровнем развития представители цивилизаций видели и истолковывали всё по своему. Даже в наше время мы по разному оцениваем те или иные события. Например - мы хороним близких с плачем, сердце разрывается, а у других народов это как праздник, потому что умерший избавился от тягот земных проблем и теперь будет блаженствовать на небе. Ему даже завидовали. Спасибо. С теплом. Григорий.
Абсолютно с вами согласен,Григорий.
Познавательно, Григорий Иванович! Спасибо за интересное изложение... С уважением, Михаил.