Перейти к основному содержанию
Мысли все мудрые, что изложили,
Мысли все мудрые, что изложили, Тысячелетья в сознании жили... Вот те, кто сумели их правильно высказать, Те мудрецами в веках своих слыли!
Не торопитесь! Festina lente. Если решил публикнуть с тем,чтобы затем скорректировать - оправдано. Первая строка,Толик - сам видишь не очень. "Форму придали" - какую? напишите. Слова же "слог поэтический" лишние - можно заменить их, завершая мысль после слов Форму придали... Слово "мудрые" ?! В общем отработайте форму и отшлифуйте саму мысль. Поверь, даже глупость может быть оценена мудростью,если её облечь в прекрасную поэтическую форму. По себе знаю. )) Доработай!
Так,тоже не так?
Ну,не знаю,Толик. Вот худо-бедно вариант (просмотри,может поможет в твоих поисках) Мудрые мысли, что нам изложили Тысячелетья в сознании жили… И кто сумел мысли правильно высказать, Те мудрецами навеки прослыли.
Фред!Без всякой обиды-публикуй!Мне чужого не надо! :wave1:
Нет,это чисто будет плагиатство.Вот если ты не публикнешь - нашей дружбе конец! Шутка,но очень серьезная. )) Да,и никаких ссылок относительно корректировок.Пойми меня я принципиален в подобных вопросах.Мне чужого уж точно не надо.А помочь всегда рад
А пусть все будет как есть!И все поймут,что мою недоработку,ты с честью исправил!
Толик. Главное произведение.Если моя небольшая корректировка сделала твое четверостищие лучше,то от этого выиграют читатели,для кого мы и создаем свои вирши. Так,что однозначно,если этот вариант тебя устраивает публикуй.Но,что ты как мальчик,ей богу. )))
Ты как всегда прав!Понимаешь,я просто подумал,что все в природе есть и было.Мы же только открываем-ток,интернет,корабли и поезда..И еще сколько откроем того,что не открыли.И мудрость тоже ведь была ,есть и будет..А мы ее открываем ,или познаем...Отсюда и мысль была записана... :wave1:
Ну вот, Фрэд уже все написал. Доработаешь, поставлю оценку. Толик, не торопись ты, пусть написанное чуть-чуть полежит, почитаешь на свежую голову, отшлифуешь. Потенциал-то у тебя есть! Я знаю! А спешишь... С добром, Ольга
Перечитай,Оленька еще раз.Может изменишь мнение? :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
...Ничто не ново под Луной. Вот скажем мы - глядите, новое! Ан нет, все это было уже... _____________________ Экклезиаст Мы знаем только то, что мы ничего не знаем, Толик, ни о себе, ни о мире в котором нам приходится жить, увы... Спасибо! С уважением, Михаил.
Спасибо и тебе.Ты мне еще и много поставил... :wave1: