Перейти к основному содержанию
Когда ты спросишь
Когда ты спросишь про себя у одиночного мужчины: "На что сей странник променял уютный быт, и в чём причина?", - он улыбнётся, как и я, в ответ протянет горсть пустую. Взяв и отдав всё, для себя он ищет землю не сырую.
:eyesroll: :rosebul: :rosebul: :rosebul: Утро вечера мудренее,завтра почитаем.)
:) :flower: :flower: :flower: :bigwink:
Толя,еле сдерживаю себя от опрометчивой дискуссии,ведущейся на комментах под монаршим присмотром...) :blush: :order: :rosebul:
ЭвеМи, сдержи себя, пожалуйста, впрочем, сказав, ты уже ввязалась. Там нет дискуссии. с теплом, Анатолий. :flower:
Толя,хочу тебе напомнить мудрую мысль:"Всякий слышит лишь то, что понимает". Плафт. Вспомни и побереги себя. С теплом и пониманием,Эвелина-Мила. :wave2: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Эвелина-Мила, я очень уважаю Плафта и всех-всех-всех, но сверх всего этого есть творчество, в котором беречь себя невозможно.
тогда приготовься,что не всё из сказанного будет понято )
С этим я сталкиваюсь с раннего детства
Когда отдашь всё, для себя ищи могилу не сырую - Я понимаю это как метафору. Ибо сырая или сухая могила - мертвому безразлично. Только не понял (туго до меня доходит, ты же знаешь))) Если она спросила про себя (в уме значит),то откуда ему знать её вопрос? Ибо он почему-то улыбнулся,следовательно была на это причина.Он (или ты) телепат? ))) Хоть до конца и не понял,но тем не менее ты дал мне пищу (блин перед сном) для размышлений.Спасибо,не забуду. ))
привед, Фред, ты не заметил, как наступил на мину и остался живым:)
вот твой юмор выше всех похвал.Честно,но я порой не улавливаю,что делать было у меня трудное детство.)))
Фред, из трудного детства я знаю многих сообразительных выходцев;)
Я исключение )))
Хорошо, подскажу: посмотри на свои слова в третьей строчке отзыва и на "не сырую", подбери синоним, только никому не говори;)))
Хорошо попробую ))
Т е счастье уже не найдешь,так уж хоть приют какой?
Почему же? Я своё счастье ношу всегда с собоЙ;) Возможно в скором времени, найду что-нибудь более приятное, чем "могила", уж больно это "слово" многих отпугивает:)))
Главное,чтобы не сырая!!! :-D
не ссы рая? это по-мужски;) PS ой, мне уже по-русски запрещают сказать "не бойся рая"!!! Нет, это не справедливо, когда на тебя могут подать жалобу, а ты лишён возможности подать жалобу на жалобу:)
Толя, я беспрестрастно буду судить твой стих (Хотя, ты знаешь, что я с большой симпатией отношусь к твоему творчеству) "На что сей странник променял???" Не указано и непонятно. Второй катрен, долго думал (тупой я) (Ты тоже, ничего не дав, И ничего не взяв, умирать не хочешь????????) ТАК?
Леонид, ты же знаешь, с какой я к тебе отношусь симпатией, вот она рядом и подмигивает;) Извини, на что променял, указано. Второе четверостишие ты вывернул неуклюже, то есть не так.
А "одиночный мужчина"-это как? В одиночной камере сидит? Узник? Получается два в одном? Находка филологическая...
Вам же он, судя по отзыву, интересен, хотя бы филологически:)))
Оставляю Вас в плену Ваших иллюзий.:):)
Понимаю, Вам же приятнее собственные иллюзии :icky:
Yes, you are right!:)
Ве нарру! Don't trubble! Be happy!
Youw Engels is ers slecht.Probeer daar wat aan te doen.:):)
kvailystei vis vien kokia kalba sakoma
Missugune keel see on?kas on see sinu emakeel? Sul on palju vige jälle. Leedu keel..У Вас и в литовском ошибка на ошибке. Вообще-то я из Прибалтики.С литовским знакома. Не старайтесь на слабО взять. Не старайтесь быть самым умным))))А Вы если не знаете фламандского, так и напишите, а то получается ГЛУПОСТЬ!)))) И язык здесь роли не играет.)))Даже литовский.)
разве я когда-нибудь говорил Вам или кому-либо, что не допускаю ошибок? на слабО пытались Вы меня взять, а теперь пытаетесь выйти сухой из воды. Не бойтесь, я подам Вам полотенце и отвернусь. PS Don't trouble, sorry:)
Xa-xa!
"- Девушка, вы любите стихи? - Хи-хи."