Перейти к основному содержанию
Нежданная, непрошеная...
Где затерялась любовь моя, нежданная и непрошеная, Ветром остуженная, снегом запорошенная? Ветром холодных слов, снегом былых ошибок, И равнодушием хохота, лживых улыбок. На каких тропинках осталась, измученная, но не забытая, Словом заморенная и молчаньем избитая, Выведенная за грань пониманья и жалости, Наброшенная на меня в процессе какой-то шалости? Ливень холодных гроз тебя расчленил расчётливо, И не осталось слёз, чтобы укрыть от вражды заботливо. Где же ты бродишь теперь, из сердца вырванная? А когда-то дарила свет, милая…
С душой написано! Понравилось! С теплом, Александр.
Спасибо Вам, Александр. :-)
:rosebul: :rosebul: :rosebul: Замечательно, света!
Спасибо, Леся. :-)
Ой, извините, Света! Имя с маленькой буквы, я нечаянно.... :bigeyes: :blueface:
Так мой ник - тоже с маленькой. :laugh: Так что сама виновата. :wink: :flower: :flower: :flower:
Ай я яй!Любовь твоя!Где ж ее,Светочка носит,когда мужиков рядом с тобой табуны целые!Где ж этих мужиков глаза бесстыжие!!Ведь видел твою фотку и очень ты ничего с виду!...А ты не плачь!Я ж тебе говорил,что счастье твое где-то рядом ходит!И все равно тебя найдет!!! :-D :flower: :flower: :flower:
Толик, я же говорю, непрошенная любовь... :wink: Счастье моё - со мной рядом. Но жизнь любит сюрпризы подкидывать. И рвётся сердце между двумя, между радостью и горечью, и ничего с этим поделать не могу. Но пытаюсь... :-)