Перейти к основному содержанию
Пора!
Позорно, граждане, позорно Такую власть терпеть покорно! Её мы терпим до сих пор! Какой позор! Какой позор! Мы власть всё больше ненавидим. Когда ж на улицы мы выйдем? Одни лишь только разговоры Нас не спасут от этой своры! Вот выборы совсем уж скоро. Освободимся от позора! Давно пора нам гнать взашей Всех этих гнусных торгашей! Давно, сограждане, пора нам Не быть подобными баранам! Лишь победив злодеев рать, Себя мы сможем уважать! «Придёт желанная пора» И грянет русское «ура!» 14 октября 2011 г.
Юрий,вы видите достойного оппонента Путину, в плане ума и силы? Нет такого.Мало того,боюсь выглядеть смешным, но мне порой кажется,что он со штатами заодно. Игра, мой друг,игра. Ибо как понять,что огромные сравнительно территории в Росии закупают американцы?! Поэтому,никто никого не свернет, люди устали от революций. А если она произойдет, то все начнется сначало. И опять Россия начнет с нуля. Кому это надо?! Уверене,что не русским. Это просто мои размышления. Но позиция ваша импонирует.
Ум и сила Путина - дьявольские,судя по результатам его деятельности. Но,конечно,он всё-таки человек. Увидеть достойного ему оппонента трудно,так как в СМИ (кроме пока что Интернета) всё делается,чтоб мы никого достойного не увидели! Так ясно,что он "со штатами заодно"! Тут нужно уточнить,вспомнив,что сейчас присходит в Штатах. Путин заодно со всей этой бандой богачей, которая хочет править всем миром.Не только американцы раскупают Россию по частям,но и другие. А Путин и Медведев нагло проводят политику рас- продажи России иностранному капиталу,называя это "инвестициями". Если мы будем настраивать себя на то,что "никто никого не свергнет", то так оно и будет.А без коренных изменений Россия и в первую очередь русский народ погибнет. Спасибо!
Я сомневаюсь очень. Пока Россия не решит вопросы с Кавказом, в частности, и не даст народам законное право на их самоопределение, то ничего не получится. С другой стороны американцам нужна Россия цельная с её проблемами, ибо нарастает мощь китайцев. А это русским и американцам не на руку. Должен китайцам быть противопоставлен тандем: Россия-США. Так, что получается замкнутый круг с двойной, а может с тройной игрой. Следовательно, отдельное лицо, каким бы он популярным в народных массах не был, ничего не сделает. Ибо все силовые структуры, СМИ и так далее в руках одного человека. Мало того, я писал, что сама ментальность людей не даст свободу идеям революции, так как они привыкли к такой уже жизни...Вот такие у меня "мрачные" перспективы. Ибо были моменты в истории России, когда можно было все поменять ,но не использовали этот шанс, по той причине, что находился человек, который за 33 серебряника продавал свою Родину и народ.
Как бы Кавказ не решил вопросы с Россией! В своё время Джохар Дудаев сказал,что Россия будет проситься войти в состав Чечни.Говорят,что Сурков - Аслахан Дудаев.Его мы часто видим по правую руку от Медведева. О самоопределении:большинство советских людей на референдуме проголосовало за сохранение СССР."Самоопределение" использовали национальные элиты,чтобы стать у себя полноправными хозяевами. У американцев сейчас свои проблемы.Хотя один из героев Марка Твена, если не ошибаюсь,сказал,что "если американцу что-то нужно,он идёт и берёт".США даже штатом Россию не возьмут,разве что колонией сделают.Точнее,не США, а мировой капитал. Да,отдельное лицо ничего не сделает и "все силовые структуры,СМИ и так далее в руках одного человека".Это система. О ментальности наших людей трудно судить, так как она почти не проявляется (хотя это тоже говорит о ментальности).Но,как показала не рз история,возможны неожиданности. Да,Иуда у власти - что может быть хуже!Был Горбачёв, теперь Путин.
Вы оба настолько умны, что хочется просто присоединиться. А о НЕВОЗМОЖНОСТИ ничего сделать прав Фред - помните - "дороги, мосты, СВЯЗЬ в первую голову"? Вся связь - ТАМ. Вся информация -ТАМ. Интернет - ИХ епархия. А мы... Как и прежде, только возгласы на кухнях, а если кого угораздит выйти ПРОСТО с митингом неугодным - видели, что с этими людьми делают? "Эхо Москвы" слушаете? Про нераскрытые убийства? Про непонятные аресты и суды? И ведь посадят кого НУЖНО, и причину найдут.
Уважаемая,Нина.Прежде чем вклиниваться в наш диалог с Юрием,нужно (по этикету) спросить разрешение.Но так как вы дама,то вы фактически поступили так как вы и поступили.Что касается вашей иронии относительно того,что мы умны,она не уместна,но так как вы дама,опять же,то вы поступили так, как и поступили. ))) :flower: Я с Вами относительно всего согласен, тем более что вы опять же, дама )))
Я бываю на митингах оппозиции и вижу,как мало людей там собирается. В этом всё дело. Если бы люди вышли с протестами массово,как в других странах,можно было бы провести "операцию по принуждению" этой власти к уходу!