Перейти к основному содержанию
БЕЛАЯ ВОРОНА И ОДИНОКИЙ ВОЛК...
Белая ворона и одинокий волк, Какие в этом связи И что и кто причём?... Что объединяет Мы сейчас поймём? Оценки рано ставить, Мы в суть связи войдём... Отверженно чужие,первая напасть. Белая ворона не принятая масть. С виду не такая,можно и клевать, В общем нам чужая...в стаю не принять. Ну,а ты волчара,...беззубый и больной! Беспомощно ворчащий в бессилии своём. Больше не во власти,первым вожаком За стаей уходящей,угнаться нипочём!... В жизни мы такие,с виду всё путём... Желаем одних принять,других толкнём плечём. А если кто-то мыслит,не соглашаясь в чём, То белою вороной окажется потом. О слабости и немощи...то в престарелый дом. К чему больные кости...мы молодых возьмём... Оценки можно ставить и возмущаться вновь, Но, как это исправить...в Отечестве своём? (SPAIS)
Всё правильно,кто не идет в ногу со временем,тот белая ворона... Насчет пожилых людей,они государству не нужны...зачем?им еще и пенсию платить,а то что они всю жизнь отработали на благо своей стране...никого не интересует...Рыба гниет с головы...Всех Благ Вам...
НАМ ВСЕХ БЛАГ... СПАСИБО ЮРИЙ
Белая ворона и одинокий волк Схлестнулись в схватке. Он при том в порядке, Она отринута - зачем нам альбиносы? Мы волка примем в стаю, Обуздаем. Но сохранит ли в стае нрав вантала? Немного не по теме, но навеяло. :-)
ИСТОРИЯ В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ НЕ НОВА... ВЗГЛЯДЫ РАЗНЫЕ...БЕДА.. СПАСИБО ЮРИЙ
Это рэперство?Что-то очень напоминает..Нормально звучит...
ПОНРАВИЛОСЬ ...ТО И ХОРОШО СПАСИБО ЮРИЙ
Я не боюсь навлечь Ваш справедливый гнев, Отведать наказующую плеть. Ягнёнком трапезничает лев. Ведь слабый должен умереть... Таков закон живой природы Его ещё никто не отменял. Лишь только Человек, не послужил ему в угоду И совесть на шашлык не променял.
ЭТО ПЛОХО...БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ...НО ЭТОТ МИР ТАКОВ...ЖАЛЬ! СПАСИБО СЕРГЕЙ ЮРИЙ