Перейти к основному содержанию
Муравей
Меня укусил муравей. Люди более или менее общительны.
общался муравей тактильно- не комильфо - обидно... :)
:) Доброго утра, ЭвеМи :flower: :flower: :flower:
Взаимно,Толя :rosebul: :rosebul: :rosebul:
А я то думал, что собака. Люди более и менее обидчивы. Анатолий, ты не любишь, когда "трогают" твоё. А сам ведёшь себя по отношению к другим, (как авторам, так и стихам) На грани хамства. Анатолий, предупреждаю.
веди себя, как мужчина, что ты юлишь между всеми? Отвечай за свои слова. Где подтверждение того, что я "не люблю, когда "трогают" моё"? Где, наконец, твой обещанный отчёт о "подхалимстве"? и о чём ты, столь глубокомысленно меня предупреждаешь? что, мантия совесть заслонила или почувствовал вкус крови и опоздать боишься?
Анатолий, я и предупреждаю тебя, потому, что ты "висишь на волоске" Подтверждение я могу найти, покопавшись в пепле, из которого опять возродился "НЛО". Насчёт подхалимства. А ты не думаешь, что на сайте, возникают дружеские отношения. Да и смысл подхалимства, В чём? И не думай, что то, что не нравится тебе, обязательно плохо. У каждого свой вкус. А насчёт мантии... Кто ж тебе не даёт?
Слушай, хватит делать якобы порочащие кого-то намёки, есть подтверждение - ставь ссылку, чтобы, кого заинтересует, могли прочитать факт. Подхалимство - это, на мой взгляд, дача ложной информации или совершение поступка, противоречащего этике и морали, по отношению к личности, с целью получения собственной выгоды. Говоря о видимых мною текстовых недостатках, я никогда не занимал позиции "абсолютной истины". Насчёт мантии... мне и без неё совестно.
Ссылку найду и дам, если просишь. А насчёт выгоды на этом сайте (какая тут выгода?) На недостатки указываю и я, но кроме математики я учил ещё и этику.
Вот когда исполнишь все данные обещания, разговор и продолжим. Кстати, про сайт НЛО, насколько можно доверять информации, после того, как мною было получено сообщение о потере всей информации на сервере?
Искал. Информация сохранилась, но не вся. Моей конечно нет. (да я не ожидал другого)
Толя,добрый вечер! Вот тебе и тактильный муравей...я всегда говорила,что мысль материальна,а поэты ,многие, просто провидцы... Сегодня я вижу камарилью,но знаю долго они не выдерживают,света боятся... :eyesroll: :rosebul:
Добрый вечер, ЭвеМи, извини, понимаю, что всё это в ущерб творчеству и нормальному общению. Боюсь, что тебе не всё понятно так, как я вижу:((( с теплом, А.Н.
Толя,мне просто больно (((...и не понять мне многое,особенно сбор "компромата"на лит.сайте. Моё кредо - ставить точку вовремя, а её всегда можно поставить достойно и никогда никого не провоцировать,в обсуждении творчества вести себя честно,понятие "месть" я не приемлю по всем человеческим позициям,а уж переходить в обсуждении стихов на личности или какие бы то ни было угрозы - просто низко. Сейчас по TV,Агутин поёт про ангела, плачущего на крыше под колокольный звон...С теплом и пониманием думаю о тебе... ЭвеМи. :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Всё будет хорошо, ЭвеМи. :flower: :flower: :flower: Настоящее Творчество всё переживёт:) этому я верю.