Перейти к основному содержанию
Бабочка
Не щурь глаза… Не щупай взглядом тело, От голода слюною исходя. Не для тебя над миром я взлетела, Не раздевай… Еще я не твоя. Уйми свой пыл, и вздыбленную похоть… Никто меня не в силах обуздать… Поверь, я «не ведусь» на «ахи-вздохи», Я бабочка, но, все-таки, не блядь… Мои крыла всегда живут свободой, И их ласкает ветер озорной… Но стоит взять мне грязную банкноту – Как тут же обвенчаюсь с Сатаной. Нет... Я своих обетов не нарушу, Пусть даже жизни оборвется нить… Я в пламени сгорю, но мою душу Тебе, яйцеголовый, не купить…
Александр, "и их" - на мой взгляд, неудачно, тем более варианты есть простые, и после "свободой" нужна зпт. Бабочки есть разные, впрочем, стих-то скорее для "яйцеголовых":))) с уважением, А.Н.
Доброго дня, Анатолий! Спасибо, что зашли. Отдельное спасибо за замечание... Несколько дней назад мне рассказали о Магадане, а вернее о жизни, которая бушевала вокруг золотых приисков в далекие 70-е. Молоденьких девчонок сразу кормили, привязывали, а потом использовали, как курьеров при переброске золота. Нередко их находили убитыми... Эмоции плещут через край. Подправим...
Много всяких мыслей...и согласна с твоими доводами... и нет...это хорошо.С теплом...
Сильно написано!В конце семидесятых некоторое время работал на поисках и разведке золота в тех краях.Разных баек там очень много гуляет.Но это всего скорей из ряда вон выходящий случай.
Спасибо Василий. За что купил, за то продал. Я не выдумывал. В свое время я тоже был на северах. Без "подснежников" не обходилась ни одна весна... Но это уже все в прошлом... Меня больше волнует судьба нынешней молодежи. Вчера зять на охоте рядом с деревней нашел неопознанный труп... Честно признаюсь, писать о лютиках-цветочках - не подымается рука... Видно так скроен... С теплом и уважением, Александр.
Как говориться кто-то про лютики-цветочки,а кто-то про "подснежники", у кого что болит...Нынешнее время жестче,грубей,циничней если сравнивать с семидесятыми-восьмидесятыми.С уважением.
Мощно!!! С теплом, Мари...
Спасибо, Мари за мощный , Александр.отзыв! Мы победим! С уважением
"Бабочка" ваша оказалась серьёзной вещью.Спасибо. С уважением,Муха
Очень сильно!!! :wave1:
Вещь! Вы, Алекс - наша измученная душа!
здорово!!! спасибо. С Новым Годом !!!
Ого! У Вас получается писать и женское. Так. наверное, женщина свободная думает. Банкноты в обмен на любовь - это не любовь. Приходится порой покупать... Но мозги-то не обманешь: покупаешь исключительно тару для своего семени... Ну, ещё для самоуспокоения. Мол, стоит пока :-D Простите меня за такую вольность.
Не знаю, ни разу не покупал. Женщину ценю, как женщину. Скоро 8Марта - побережем для них все самое лучшее, что осталось в нашем заветном ларце многострадальной души. А что мысли вольные - так на то Вы и поэт, чтобы фантазировать... С теплом, Алекс.
Алекс, я не поэт и не писатель. Читаю. Быть до конца честным:почти нигде не вступаю в дискуссию. Этот сайт адресно посоветовал небезразличный мне человек. И вот... Неожиданно для себя - комментирую.