Перейти к основному содержанию
Колония.
Некому согреть меня губами , что-то я в той жизни натворил , кинули меня на малолетку , никого я все же не убил ! Просто мама ласки не давала , отчим беспробудно горько пил , улица тогда меня позвала , воровать я денежки любил. А когда менты меня поймали , отказалась мама от меня , здесь такие страшные решетки , некому прижать меня любя ! Припев : Малолетка , здравствуй , малолетка , ты моя несносная тюрьма , ненавижу всей душою клетку , волюшка заждалася меня ! Выйду я , опять вором я буду , по другому жить я не могу , только попадать сюда не буду , а быть может скоро убегу ! Припев : Малолетка, здравствуй , малолетка , ты моя несносная тюрьма , ненавижу всей душою клетку , волюшка заждалася меня !
Привет, Мелисса! Ответь, пожалуйста, "нестностная" (2 раза) - это что? И: начинать каждую строку (кроме первой) со строчной буквы - думаешь, правильно? Успехов Вам!
Григорий, несносная тюрьма , это когда ты воешь на луну мечтая о свободе , когда тебя бьют а ты плюешься кровью и ночью плачешь в подушку скучая по маме , не указывай пожайлуста как мне писать мои произведения , всего хорошего тебе.
Надеюсь, Вы в этом порыве не собираетесь корректировать правила орфографии и стихосложения (и такие есть). Пишите и работайте над ошибками и будьте благодарны, если эти ошибки Вам вовремя показали другие. Успехов, Удачи и - Свободы!
Следите за своими ошибками , я свои исправлю. успехов.