Перейти к основному содержанию
ФАРФОРУ - ЧАЙ!
Когда к фарфору прикоснутся губы, почувствуешь, как будто невзначай, как весело душе, и сердцу любо вкушать цейлонский ароматный чай. Стакан гранёный, чашка из фаянса – всё это для напитков поскромней. Фарфору – чай! Нет лучшего альянса! Налей полней и на здоровье пей!
Чайная церемония по-нашему!))))
:cheers: :smiley-love: Элен! Будем считать, что это чай в саксонском фарфоре! Нина. (другой посуды в смайликах не нашлось)
класно. похоже на рекламму чая. а ведь это идея)))
Совершенно верно, Дорогая Джози! Люблю чай ТОЛЬКО крупнолистовой цейлонский и БЕЗ каких-либо присадок! Мне не нужен ни жасмин, ни лимон, ни другие, заманчиво пахнущие вещества. Котлеты отдельно, а мухи отдельно. А пряности лучше добавить в другие блюда. Нина. Итак, собрались на чаепитие! :cheers:
Хотя предпочитаю кофе,но такой чай выпила бы с удовольствием!!! С уважением,ваша Муха
Мушенька, а тебе - варенье и мёд! :cheers:
Я к чаепитию не опоздал? Вот, на всякий случай, и сахарку с собой прихватил. Вы, дамы, чай-то всё больше без сахара пьёте, так у меня вот с собой... Замечательный стих, Нина! С Теплом и глубочайшим Уважением, Андрей.
Вот нас уже достаточно собралось для чаепития! А у меня конфеты есть... :cheers: Повторюсь: в смайликах нехватка посуды - фарфор - ёк!
Да ладно, все свои... На пивные кружки наклеим бумажки с надписью "Фарфор. Севр" - и все дела...
Спасибо за идею. Вслух посмеялась!
Что тут скажешь?! классно... :wink:
Заходи - тут на чаепитие такая компания собралась!
я, увы, чай, кофе и т.п. пью очень редко)