Перейти к основному содержанию
НЕ ПРОЩАЙСЯ...
волшебные ветры мне песни слагали, цветы полевые мне в косы вплетали, и золото лили горячие скалы, мечты уносили в бескрайние дали, и сердце на небо легко улетало, и звуки любви эхо нам повторяло, нас прятали горы и звезды венчали, и птицы небесные благословляли... не прощайся, подожди до рассвета, в скалах слышно еще наши тайны-секреты, ветры-горные духи, надо мной пролетают, каждый раз расставаясь, я чуть чуть умираю... не прощайся, не прощайся... дарили свирели печальные звуки, закат красил небо цветами разлуки, дорог километры манили и звали и первые звезды со мной танцевали, мы связанны нитью, невидимой,прочной, мы к звездам с тобой путешевствуем ночью, у нашей любви нет ни правил ни края, и ради нее мы сбежали из рая... не прощайся, подожди до рассвета, в скалах слышно еще,наши тайны-секреты, ветры -горные духи надо мной пролетают, каждый раз расставаясь я чуть чуть умираю... не прощайся, не прощайся.... не прощайся... моя новая песня. J.G. когда то, в одном из наших походов в поисках неизведанных троп и ущелий в районе мертвого моря, перед нами открылся несказанно красивый вид. мы стояли на краю пропасти среди безмолвных скал и держась за руки слушали песни ветра. ты спросил меня смогу ли я описать все что мы видим и чувствуем в эту минуту ? смогу ли я передать в стихах это невероятное ощущение единения наших влюбленных душ с бесконечной красотой Божьего Творения? и я не смогла ответить. я смотрела в даль, ощущая темный сиреневый взгляд ущелья , наслаждаясь пожаром красок уходящего дня и сжимая твою теплую, сильную руку... нас давно уже нет...но во мной всегда будет эта минута. и возможно там в горах навсегда останется часть меня... да, и я нашла слова,теперь это моя песня! мне помог ветер и наша любовь.
Поразительно ! Безумно романтично и мило ! с уважением. :wave1:
большое спасибо,рада что вам понравилось. запись в студии будет через месяц. жаль что нельзя на этом сайте сразу ставить готовые песни с мелодией, а только стихи, но моя страничка есть на сайте однокласники, и там мои песни в музыка бета. если будет интересно, заходите на JOZEFINE GILBURD. :flower:
певуче и мелодично по фонеме, - действительно песня, даже услышал перебор серебряных струн
С днём рождения, нежная Джози! Пролетят осенние дожди, Снег укроет землю до весны, Чтобы снились ласковые сны... Синие метели пережди - Засияет солнце впереди! Расцветёт медвяная трава, Ветерок шепнёт тебе слова - И вплетёшь в свои романсы ты Эти музыкальные цветы! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
спасибо большое. так красиво!))) только у меня день рождения в мае, 11, но мне очень приятно получать от вас отзывы! :flower: :flower: :flower: :wave2:
Какая красота!!! Спасибо!!! С теплом, Мари...
Красивое стихотворение. :flower: :flower: :flower: