Перейти к основному содержанию
Случайность
Где-то на берегу моря, Там, где красивей рассвет, Наблюдала я за прибоем, Не чувствовала наличие бед. Все проблемы остались в городе, Как-будто в жизни другой. А тут нет несчастья, вроде, Есть только прибой. Непривычно спокойна Я ждала солнца там, И не было мне больно,  И в голове не бедлам. Вдруг перед глазами встала картина Все мои друзья, вся моя семья Где-то там летят с обрыва.. А где же я? В следущий миг Наваждение пропало, Минуту еще оставался нервный тик, Но больше мне ничего не мешало. Забыв это видение, Решив, что это был сон, В наушниках включила песню, Решив позвонить близким потом. Позвонив им я убедилась, Что пошутил со мной мозг И больше ни разу не смутилась, Пока мой отдых не истек. Самолет, в котором я летела В море упал; Не смогли найти мое тело, А может быть, никто не искал.. Жалели о моей смерти Близкие зря. Умерла я, конечно, без чести Но любовь к ним в сердце храня.
Не надо было "честь" терять Пока на море была, Не смог бы самолёт упасть, Когда б "любовь хранила". :laugh: :wink5: :shock:
Мой мозг со мной шутил сегодня, Что я без чести умирал, Не ждал бы вечность в преисподней, Покуда б честь не замарал! :-D