Перейти к основному содержанию
Мастер
Игорю Александровичу - Хочу беспечной быть на этих снимках, Насмешливой, весёлой, беззаботной. - Я – мастер! Будет всё, как ты решила. - Тогда у речки встретимся сегодня. Затвором щёлкал фотоаппарат: Лукавая улыбка, лёгкий смех. И фотки - оторвать не сможешь взгляд, Вот только беззаботность - не на всех. - Вот это – точно ты! Как Мона Лиза, Взгляд – в никуда, и за улыбкой – боль. Пускай тебя я и не знаю близко, Но в этот миг была сама собой. - Ну, как, скажи, ты это подглядел, Ведь так старалась быть я несерьёзной! А он смеялся: - Что же ты хотела, От камеры укрыться невозможно! http://content.foto.mail.ru/mail/qadrat159/_blogs/i-509.jpg
:roll: :wave1: :flower: :flower: :flower:
:-) :rosebul: :rosebul: :rosebul:
ТАКИЕ В ОБЩЕМ ТО ДЕЛА, ВГЛЯДИСЬ В ГЛАЗА И ТАМ ОТКРОЕШЬ НЕТ И ДА.... ЮРИЙ
А может, "да" и "нет"... :-) Благодарю Вас.
Спасибо за такой трогательный стих!!! С уважением, Мари...
Спасибо Вам, Мари. :-) С уважением, Светлана.
Очень хорошее стихотвлрение... :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Толик. :rosebul:
Так трогательно и красиво.
Благодарю Вас. :-)
Мастер-фотограф,(художник) может не только подглядеть, но и судьбу наворожить.. :blush:
Да уже жизнью всё было наворожено: скрывай - не скрывай... Вот, кроме Леси, никто не понял про чай и кофе, пришлось разъяснение ставить, хотя так получилось банально, хотелось передать более широкую мысль: часто приходится делать выбор между двумя неудачными решениями, не найдя лучшего выхода. :-)
Красиво написано))) По глазам человека можно понять, что у него на душе)))
И не скроешь. :wink: Благодарю Вас.
:flower: :flower: :flower:
Благодарю. :-)
Светлана! Какое кокетство! очень понравилось. С добром, Ольга
Спасибо, Ольга. Хотя этот снимок мне очень не понравился. Всё-таки на фотографии хочется быть привлекательной. Но, как сказал Игорь Александрович, от камеры ничего не скроешь, получилась такая, какая есть... :-) С уважением, Светлана.
Я тоже не умею работать на камеру. Стихотворение очень понравилось! Искреннее такое! С теплом, Александр.
Спасибо, Александр. :-) С уважением и теплом, Светлана.
Когда фотограф знает человека (как теперь говорят, модель)близко, это очень отличает его работу от случайного профессионала. Испытано на себе. Своему сослуживцу-фотографу я пеняла на то, что на первом его снимке я была никакая, а в последствии, когда он на мне объективы пробовал, просто красавица, он говорил: "но тогда-то я тебя не знал!"
Мы столько лет работали рядом, что он меня знает, как облупленную. Может сделать писаной красавицей, но обожает дарить вот такие "подглядки". Ругаешься с ним порой, а он говорит: "Зато здесь - настоящая!" :wink: Спасибо, Нина. :flower: С уважением и теплом, Сурра.
Замечательно! Успехов Вам! С уважением, Вячеслав
Благодарю Вас. :blush: С уважением, Светлана.