Перейти к основному содержанию
Звезды сорву с небес.
К тебе нельзя подойти , ты стал прямо звезда , помнишь мне когда то ты мне говорил , что не можешь жить без меня ?! Виски уже не пьянит , пьянит только злая Любовь , она мне велит тебя целовать , кипит моя бешено кровь. Припев : Звезды сорву с небес , тебе я их подарю , самый желанный , родной , я тебя очень Люблю ! Мне плевать , что бабы вокруг , мне на них конечно плевать , потому что я тебя сильно люблю, им ведь тебя не отнять ! Буду я с тобою нежна , станешь ты счастливым со мной , знаю точно я , знаю наперед, что не уйдешь ты к другой ! Припев : Звезды сорву с небес , тебе я их подарю , самый желанный , родной , я тебя очень Люблю !
Можно я выскажу свое, сугубо личное мнение на эти стихи? Мне показалось, что язык припева не очень соответствует языку куплетов. Объясню. В припеве - звезды, возвышенные чувства, а в куплете - плевать, виски, бабы,пьянка... Да, и "кипит моя бешено кровь" - не Ваш уровень, слишком избитая фраза. Простите меня, Мелиссочка, за критику, но эта песня, в отличие от других, не кажется мне удачной. Творческих успехов! С добром. Ольга
Абсолютно с Вами согласен Ольга, но я лучше промолчу, хотя всё "кипит", как в "песне"... Вот, может, под музыку "въеду"? Только где ж мотив искать? Всех благ, (особенно творческих)!
GrySan , у каждого свой стиль в песне , свои слова и автор находит себя, у каждого своя язык Любви. с уважением.
Спасибо за ваше мнение , Ольга, я мне действительно плевать , если мой мужчина со мной , других женщин просто не существует , с уважением.
Меллисочка! Я ведь не критикую Ваш взгляд на жизнь и на любовь, просто в глаза бросилось несоответствие языкового стиля в припеве и в куплете. пусть они будут в одном стиле. Плевать, так везде, а плевать можно и звездами. :-D Но это только мое мнение, как читателя. Совершенно не навязываю его Вам. Очень уважаю Ваше творчество. С добром, Ольга
Для меня , Оля , звезды неприкосновенны , они самое прекрасное к которому мы стремимся , а плевать на других женщин, которые пытаются увести и отбить у меня моего Любимого Мужчину , моего родного Человека. спасибо , я вас поняла. с улыбкой. :happy3: :rosebul: