Перейти к основному содержанию
Пусть сбудется все то, о чем мечтаем
Пусть сбудется все то, о чем мечтаем: Молитвы наши да услышит Бог! И души близких будут нашим раем, Где нет измен, волнений и тревог… А если боль когтистой серой лапой Вонзится в сердце так, что не вздохнуть- Дай слезы, Боже, и возможность плакать, Любимым утыкаясь носом в грудь… Пусть наши планы будут грандиозны! Сбываются надежды и мечты! И чаще будем мы смотреть на звезды... И будут наши помыслы чисты... Но где-то в подсознанье серой мышкой, Без всяких убедительных причин Скребется потихонечку мыслишка: …пусть сбудется все то, о чем молчим…
Как просты, и как необходимы каждому эти слова! Стихотворение очень удачное. Проникновенное, нежное, чуть-чуть с грустинкой. Понравилось. С добром, Ольга
Ольга, от Вас получить подобный отзыв чрезвычайно лестно! Спасибо Вам, и - удачи!
Очень хорошее стихо!
Спасибо, Kety! Мне очень приятно
Две последние строки - квинтэссенция всего.
Спасибо, surra! Собственно, стих начался с последней строчки. Вы не поверите, но это я в Одноклассниках прочитала чей-то статус...)
Молодец!
Горжусь!)) Спасибо, Grecija!
Леонид, очень Вам рада !))) Спасибо на добром слове
Да, это мне знакомо. Сама писала - Прости невольный грех И вольный, Боже, тоже! Прекрасное стихотворение и по теме, и по исполнеию.
Да, как-то все чаще приходится надеяться, что нас простят и поймут. Там. Со временем... Галина, очень приятно с Вами познакомиться! Пошла знакомиться прицельно...)