Перейти к основному содержанию
импотент?
Он мечтал о ней ночами... Раздевал в мечтах не раз... Со своими же мечтами, В небеса взлетал подчас... Вот однажды ей признался, В своей пламенной любви.. И взаимности дождался- Ночь ждала их на двоих... Вот и все! Какое счастье! Перед ним его мечта! Вот она снимает платье.. А фигурка! Это да! Все до капельки красиво, Все доступно самому Только тело неучтиво Подчиняется ему... Поцелуи очень сладки, И объятья горячи... Но как будто спит на грядке, Сам объект её души... Он стремится, что есть мочи Доказать свою любовь... Только что- то этой ночью Мало дела - больше слов... Он униженно устылый, Встал из ложа неспеша.. Сердце билось. Очень ныла От бессилия душа... Больше с ней он не встречался.. Знаем мы, что был неправ... Он ее еще стеснялся... Потому и был не брав... Снова он мечтал ночами... Раздевал в мечтах не раз... Жил он теми же мечтами, В небеса взлетал подчас... Друг мой! Рано делать вывод! В импотенты не спеши!.. Время дай! И будет выход, Для блаженства и души!!!
Какие могут быть шутки? Ясно: поспешишь - людей не только насмешишь.
Солнышко!!!Конечно,Л Г было не до шуток!От души желаю тебе,чтобы все объекты любви твоей никогда не отклонялись от нормы! :-D :flower: :flower: :flower:
Благодаря твоей реанимации такой своевременной. :blush: :laugh:
Весьма польщен! :-D :flower: :flower: :flower:
Мммм... инструкции.
конструкции! :-D
о конструкции в стихе как бы умолчали...
Не обо всем и говорят в таких стихах :-D
Тема актуальная. И серьёзная.
С кем не бывает....Довели беднягу...Витамины, внимание, побольше позитивных эмоций и все вернется на круги своя...:)))С теплом, Мари...
:wave2: :flower: