Перейти к основному содержанию
Тишина...
Тишина... Затопила, накрыла собой Целый мир, прекратив разнобой, Дисгармонию звуков и... чувств. Этим высшим из многих искусств - В сердце, в душу проникнуть до дна - В совершенстве владеет она, Тишина... Помолчу... Неуместны любые слова, Если неинтересна глава Книги простенькой, хоть и большой, Что зову я своею душой... Что ж... Безмолвия не огорчу: Говорить ничего не хочу, Помолчу... Всё пройдёт... Всё рассеется, сгинет, как сон. Но когда? Тишиной опьянён, Одурманенный ей, как вином, Слышу в гулкой тиши метроном, Намекающий - время идёт, Независим, упрям его ход - Всё пройдёт... Тишина... http://www.chitalnya.ru/work/646251/
тук-тук-тук... метроном в тишине. Или сердце?
Сердце... Конечно же сердце, Королева. Спасибо за Понимание. С Теплом, Андрей.
:flower: :flower: :flower: :wave2: :wave2: :wave2:
Спасибо, Лесенька! Кстати, писАлось сразу как песня. Сначала - мелодия, потом - слова. С Теплом, Андрей.
Все пройдет...Все пройдет... :wave1:
Спасибо, Толик! С уважением, Андрей.
Тишина иногда лучшее лекарство для души, особенно тем, кто умеет ее ценить и наслаждаться... Пусть у Вас все будет хорошо!!! С теплом, Мари...
Пусть ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО у Вас, Мари! Спасибо Вам! С Теплом, Андрей.
Здравствуй, Андрей! классно написано! Жаль, не послушать мелодии!.
Здравствуй, Любомудр! Спасибо тебе за отзыв. А вопрос с мелодией решаем, и очень легко. Дай мне адрес своей электронной почты, я брошу тебе звуковой файл. А могу и не один, если появится желание послушать мои песни в моём же исполнении. С Уважением, Андрей.
отправил тебе личным сообщением!
Любите вашу тишину...,напевно,песенно и всё верно С уважением,Муха
Спасибо, Ириша, спасибо, Мушенька! С Теплом, Андрей.
Восхитительно! 100 баллов!
Спасибо тебе, Саша! Тронут... С уважением, Андрей.
Олюшка, спасибо тебе! С Теплом, Андрей.
Дорогой Андрей! Мне понравился оригинальный размер. И тема хорошая. В тишине - целый сонм раздумий и тайн. Помните? Вознесенский: "Тишины хочу, тишины... Нервы что ли обожжены?..."
Тишина у меня всегда ассоциируется с покоем. А его так недостаёт! И так хочется... Спасибо Вам. С Теплом и глубочайшим Уважением, Андрей.
Спасибо за стих.С теплом..
Это тебе спасибо, Танюша. За отзыв. С Теплом, Андрей.