Перейти к основному содержанию
Добрый день
День сегодня беззаботно светел, песней птиц меня встречает дол, и бесстыдно задирает ветер у берёзки-скромницы подол. Марево дрожит над свежей пашней. А походка быстрая легка, словно в годы юности вчерашней возвратился я издалека. Снова верю в счастье и удачи, и любовь по-прежнему близка, и сегодня ничего не значит иней лет, лежащий у виска.
Понравилось...и бесстыдно задирает ветер у берёзки-скромницы подол - а это находка.)
Благодарю. Признаюсь: когда эти строки пришли мне в голову, они мне тоже очень понравились. :-) :-) :-)
Давно я к Вам не заглядывал, хотя помню, пишете хорошо. Мне кажется, что это произведение на равных может быть представлено в сборнике с любым набором известных (знаменитых) авторов.
Спасибо! Не скажу, что совсем равнодушен к славе, но, право, лет 35-40 назад она привлекала меня значительно больше. :-) :-) :-)
С добрым днём приветствую поэта! Пусть Любовь твоя ещё близка, Пусть придёт хотя бы бабье лето, И походка пусть будет легка. :cheers: :wave2: :wink4:
Я не праздную тоску, Суть не в этом. Вот зачем мне - мужику, "Бабье лето"? То не лето - просто смех, и обидно, что "мужского", как на грех, все не видно. :cheers:
Я "бабье лето" всё-таки люблю, Пускай прохладно, но и не плаксиво, Его грустинку всей душой ловлю, Да и зовётся всё-таки красиво... :cheers: