Перейти к основному содержанию
устами младенца
Мама с папой на работе. Няня в детской крепко спит... Кот мурлычит на комоде... У меня унылый вид! И игрушки приуныли, Не хотят со мной играть... Даже клоун-"Простофиля" Что-то мне совсем не рад! Ах! Раз так! Я вам устрою! Я вас всех расшевелю! Для начала куклой Полей, По мордам коту влуплю! Как он спрыгнул! Как мяукнул! Лампа ходит ходуном! Под диван бедняга юркнул, Шерсть торчком стоит на нем! Палкой бью по барабану, Всем игрушкам я подъем! Кто не слушает,тех стану, Подгонять я ремешком! Ремешка они боятся Быстро выстроились в ряд! А теперь-сказал им-братцы. Будем в няню мы играть! Ты Катюша-будешь няней! Ты ложись скорей в кровать! Ты-"Петрушка"-дядей Ваней. К няне станешь приставать! Говори ей: слышь,подвинься! Пока нет тех хозяев! Няня-"Как ты не стыдишься! При ребенке без штанов! А чего меня стыдиться? Дяди Вани красный нос! Ведь и так могло случиться, Что он бедненький замерз! Мама папу ночью греет. Им вдвоем так горячо! С лышу я как папа млеет: -Как с тобой мне хорошо! Надоели мне игрушки, Надоело мне играть! Надо тоже мне подружку, Чтобы грела-отыскать! Может Светка согласится,, Погулять когда пойдем... Предложу я той девице Ночевать со мной вдвоем! Правда я не замерзаю, Позову, лишь, потому, Что давно уже мечтаю Быть при всех не одному!
Фред!И больше нечего сказать?А как тебе мой "Убийца"? :wave1:
боюсь показаться придирчивым. )) Убийца - хорош.
Я не красна девица
Согласен. )
"Пока нет тех хозяев" - попробуй поработать, в этой строке нет ни ритма, ни рифмы. остальное - бесподобно! С добром, Ольга ПС. - Не надо куклой Олей бить по мордам котов. Оля любит котов! :-D
Оленька!Ей Богу переименую!Тебя совершенно не имел ввиду!А вот "Убийца"тебе ничего не напоминает? :-D :flower: :flower: :flower:
Дядя Ваня-неграмотный И он говорит:ХозяЕв-вот сразу все и становится на место.А Олечку уже зовут-Полечка! :-D :flower: :flower: :flower:
:kissing: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
А коту ведь ни за что досталось.. :smile3: :wave2: Спасибо за позитив! С теплом, Мари..
Да и малыш издерганый весь от невнимания взрослых! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
а мне стало грустно....несчастный ребенок...
Ну,вот!Валечка!Я и хотел это показать!..Как тебе "Убийца"? :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
оболдеть-я три дня не в тот забор въехал-прочитал пять раз-буду читать каждый день с утра-настроение супер -мгновенно весь свет стал мил-и главное и как допинг-я пошел друзей развеселю - Спасибо Толик.С восторгом vowa.Аж солнце вышло из за облаков. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это ж какой возраст у младенца,если он давно мечтает быть при всех не одному?Очень рано наши дети узнают о интимных подробностях,психика ещё не готова ,да и физиология тем более.Тогда зачем им об этом знать? С уважением,Муха