Перейти к основному содержанию
Я махну сто грамм и буду свои песни распевать.
Я махну сто грамм и буду свои песни распевать , я печали позабуду , тебя стану целовать , я быть может зарыдаю , чтоб жалела ты меня , чтоб не бросила жестоко , чтоб к другому не ушла ! Припев : Наливай побольше водки , буду водку я глушить , не нужны мне те красотки , я тебя хочу Любить ! Утопать в глазах бездонных , твои губы целовать , и дарить цветы от сердца , твои волосы ласкать ! Я немного погуляю , буду пьяным и хмельным , все равно меня ты любишь и здоровым и больным , мы умоемся росою , по траве мы побежим , расставаться в этой жизни ни за что мы не хотим ! Припев : Наливай побольше водки , буду водку я глушить , не нужны мне те красотки , я тебя хочу Любить ! Утопать в глазах бездонных ,твои губы целовать , и дарить цветы от сердца , твои волосы ласкать !
А что по этому поводу скажет печень?:))) Спасибо за веселую песню... :flower: :flower: :flower: С теплом, Мари..
Махнуть сто грамм чтобы расслабиться , это не плохо если не часто , печень не пострадает ! спасибо и вам , Мари , за ваше внимание. с уважением. :smile3: :rosebul:
Алкоголь в малых дозах полезен не только для здоровья, но и для настроения. С добром, Ольга
Я с вами согласна , Ольга, выпить коньячка на праздник-самый раз , а водка-это мужской напиток , ударить по маленькой не повредит ! Главное-не зачастить ! с уважением.