Перейти к основному содержанию
Если я тебя увижу
Если я тебя увижу, Через много- много лет, Подойду немного ближе, И скажу:»Ну что ж, привет» Посмотрю в глаза, как прежде, Улыбнусь, скрывая боль, И оставив все надежды, Не спеша пойду домой. По тропинке мне знакомой, Я, задумавшись, пройдусь, И о прошлом грустно вспомню, И так робко оглянусь. Оглянусь, чтобы заметить, Вдалеке глаза твои, Чтобы в них случайно встретить, Огонек былой любви. И пойду я по дороге, Только не к тебе, не злись, Просто ты одна из многих, Кто разрушил мою жизнь.
Миша! Очень сильное стихотворение. И акценты расставлены правильно, нет перехлестов в эмоциях. Молодец! С добром. Ольга
Спасибо большое))) Очень приятно слышать)))
нет слов)) просто cool.)))
Спасибо большое))) Очень приятно)))
Миша, привет! ) Твоё произведение, по моему мнению, достойно высокой оценки. Как ты там?.....
Привет,Серж))) Спасибо большое за рецензию и оценку)))Знаешь, я как в холодильнике: вроде все есть, но чего-то не хватает. Пытаюсь найти вторую половинку, но пока безуспешно. Начинают появляться мысли, что я не кому не нужен. как сам то? В любви какие-нибудь продвижения есть?
Миша, сочувствую тебе и желаю удачи тебе во всех твоих делах. А у меня аналогичная ситуация складывается. Вообщем всё глухо, как в танке и продвижений нет никаких. Но, Богу слава, мне удалось вырваться из цепких объятий депрессии. Теперь я устремить свой взор желаю не на внешний мир, в котором точно счастья не найти, а во внутренний мир, который наверняка необычайно богат новыми прекрасными и пока что непознанными совершенствами. Я уже точно знаю, что для меня во внешнем этом мире счастья не найти. Поэтому начну заниматься эзотерикой, различными духовными практиками, медитацией, сублимацией, своего Духа трансформацией. Начну изучать более глубоко Библию. Нужны мы, Миша, нужны. Это я тебе говорю в лучшем понимании этого слова. Прежде всего мы нужны самим себе. Вобщем, не падай духом! Везде в минусах можно найти плюсы. Нужно только постараться быть более наблюдательным.
Замечательно, Миша!
Спасибо большое, Леся)))