Перейти к основному содержанию
Интервью Путина
Путин бодро сказал: «Добрый день!». И понёс он свою дребедень. Ахинею он снова понёс. Неуёмный словесный понос! Путин чушь, отвечая, несёт. Ну когда ж он ответит за всё?! 19 октября 2011 г.
Он ответит если только перед Богом. Человек с таким состоянием вне поля досягаемости,увы. Слышал,что он хочет воссоздать Союз нерушимых республик голодных. Вот если это так, то прольется очень много крови. То,что он шайтан во плоти - это факт. Ничего он хорошего не принес России и нечего ожидать этого и в будущем. К тому же,если он связан с ними (Запад,США - логово зла), то нам сотается называть вещи своими именами только на бумаге. Ну когда ж он ответит за всё?! - Когда рак на горе свистнет ))) Не обижайся,Юрий я по дружески. За гражданскую позицию спасибо.
"Побойся Бога!" - это не для него! А состояние не даёт полной безопасности.Мы видим это на свежих примерах - Мубарак и т.п. Путин использует перед выборами стремление народов к объединению в своих целях. Вот Газпром уже скупил чуть не весь Белгаз! Да, я так и писал: "Путин - это дьявол во плоти". Полностью согласен с оценкой Путина. Недостаточно "называть вещи своими именами только на бумаге" и гневно сотрясать воздух. Нужно что-то ещё делать,но что? Тут нужны массовые выступления. Надеюсь,что он ответит за всё несколько раньше! Спасибо за поддержку!