Перейти к основному содержанию
Пусть рыдает дождь -бедняга.
Ты не верь , что бабы суки , что им деньги всем нужны , испытаю я все муки и страдания Земли , я последнее б отдала ,чтоб ты сам не голодал , чтоб весна кругом настала , чтоб счастливым ты вдруг стал ! Припев : Пусть рыдает дождь -бедняга , свои слезы горько льет , я тебя ведь не забуду , и звезда к тебе ведет , если плохо тебе будет , я всегда тебя пойму , пожалею и согрею , потому, что я Люблю ! Да я тоже не подарок , я бываю очень злой , неуемной , непокорной , но бываю и другой , стану нежной как пушинка , стану ласковой такой , озарю тебя улыбкой лучезарной молодой. Припев : Пусть рыдает дождь-бедняга , свои слезы горько льет , я тебя ведь не забуду и звезда к тебе ведет , если плохо тебе будет , я всегда тебя пойму , пожалею и согрею , потому , что я Люблю !
Мелисса! Пусть рыдает,на он и дождь,да и повод есть-осень.Молодец,хорошая песня,наверное я ошиблась-это романс? С уважением,Муха
Спасибо, Ирочка , это песня, можно воспринимать как романс, осень пора романтиков, не надо забывать о красоте алых, желтых, бурых листьев, свежести дождя, упоении грома и молний. с уважением. :wave2:
Как ни крути, а все песни о любви...:))) Спасибо!!! С теплом, Мари...