Перейти к основному содержанию
ПРОСТИ
я растерял любви слова я рук тебе не целовал я отстранённо обнимал других… я никого не понимал я ничего не признавал я никогда не ревновал люби… хотя мы вместе всё ещё хотя не счесть обидам счёт хотя по-прежнему влечёт живи… нам ничего не наверстать друг друга нам не отыскать самих себя не повстречать лети… устанет сердце не стучать устанут мысли не звучать устанут губы повторять прости… самозабвенно промолчишь и никуда не улетишь и разумеется простишь почти… и что от этого «прости»… и что от этого «лети»… и что от этого «живи» Тебе… поскольку «до» и «после» всё поскольку всё всегда всерьёз и ваза непролитых слёз в Себе… мне не закончить этих строк ну разве Душу не вспоров Ты – незаконченный урок себе… мне не уйти… не убежать мне никогда не разорвать набросок Чёткий миража Судьбе… я не закончу этот стих поскольку он про нас двоих поскольку так и не постиг… п р о с т и ?
Есть в многословье бестолковом, Где удалось и мне найти, Одно осмысленное слово - ПРОСТИ... :biggrin7: :cheers: :laugh:
а я благодарен вам, Аркадий, за время потраченное на "бестолковый" стишок и экспромт, родившийся с ним в с вязи... и строго между нами: слово "многословье" в предложном падеже требует "и" в конце себя... удач, вам, творческих!
Не буду вдаваться в подробный анализ стихо,просто хочу поблагодарить за близкие мотивы,интересную форму,раздумья... С уважением,Эвелина.
сравнения с собой уже достаточно, Эвелина! и мне понравился Ваш слог... с уважением,