Перейти к основному содержанию
Путь к Мечте
Мне не уснуть, хоть я не просыпался, Глаз не сомкнуть, хоть шторы на глазах, Как много раз представить я пытался, Путь за Мечтой, в тяжелых башмаках! Опять в бреду, на грани сна и яви, Шаг в пустоту, не в силах путь найти, И звук симфонии, где чувствами играли, Напомнит мне о сложности пути! Дойду ли я, хоть души наши вместе, Мотив забвения, до боли режет слух, Но путь к Мечте, волнующим предвестьем, Под звездным куполом, мой возрождает дух! Путь налегке, ведь башмаки стоптались, Вспорхнуло сердце птахой из груди, Но путь к Мечте, что может быть чудесней? И я поклялся до конца идти!
Пол,знаешь,мне кажется путь к мечте должен быть радостным и легким...ты знаешь цель..а средства и время не имеют значения...Просто мысли..С теплом..
Не важно легкий ли он, или наоборот! Это путь к мечте!!! И это главное... Тоже просто мысли))) С теплом
Желаю не стоптать много пар обуви...и пусть мечты сбываются...С теплом... У меня сегодня есть стих..."ЧУДЕСА БЫВАЮТ!" и не только...
Спасибо Татьяна прочитал с удовольствием!
Правильно. До конца, а там видно будет. Возможно, это , к счастью, и не конец будет вовсе. Дай Бог!
Спасибо за понимание! Рад визиту! С теплом!
Пути к Мечте нелёгкими бывают, Истопчешь башмаки свои в пути, И пусть Мечта твоя не умирает, Коли поклялся до неё дойти. :cheers: :hammer: :wink4:
А она ускользает босой по росе... :wink:
Но следом иду я, К тебе и мечте!