Перейти к основному содержанию
Об индюках
Как индюк расфуфыренный на воробья, Теоретик на практика смотрит с усмешкой. Только значит ли то, что он сам не невежда? Вот о чём постоянно в раздумиях я...
Теория без практики мертва, Но без неё и практика убога, А кто фазан, кто воробей, слова Здесь всё же неуместные немного... :laugh: :rofl: :wink5:
Возможно, но зайдите в институт, Там теоретики образованья Такое новыми словами наметут, До смысла добредёшь едва ли... А раэобравшись в этих "катаклизьмах", Поймёшь - за новое успешно выдают То, что давно забраковалось жизнью... :tongue2:
Переходим к твёрдым формам?Мне кажется павлин звучал бы весомее, на воробья он взирает с большей высоты. :blush:
Да как-то так написалось... Я эти твёрдые формы не очень-то люблю, там сплошная арифметика, а это под настроение... Что называется, достали... :-( А насчёт павлина - уж как-то заезжено. :wink:
Ну тогда - ИНДЮК.А то мне фазана жалко он всё по кустам,да по траве а за ним бедным ещё и охотник... :blush:
Уговорили... :laugh:
Это правда.
Благодарю Вас за поддержку. :-)
Ох как верно, Света!
Особо напрягает, когда придёт такая птичка, раза в два тебя моложе, практики и не нюхавшая толком, и начинает учить, типа, сидите здесь, все такие отставшие неучи... А по сути впендюривает то, что давно известно, но отвергнуто, как неэффективное. :-) Спасибо, Леся. С уважением и теплом, Светлана.
У нас в дошкольной педагогике сейчас тоже "маразм крепчает". Но не буду об этом, очень длинная и болезненная тема.
В десяточку!!! Верно подметили...
Не прислушиваемся друг к другу, как надо было бы, а сплошное неприятие... :-( Благодарю Вас, Мари. :-)