Перейти к основному содержанию
Качественное количество (не Райкин)
http://www.stihi.ru/pics/2011/10/20/7527.jpg?8739
"Поэту полночь - как заряд К созданию стихов количества Поэты ночью пьют, едят... А потому что - электричество!" Ю.Викторов ("Размышления о том, что способствует творчеству") Поэту полдень - как разряд КриКтического электричества: Стихи и качество - "искрят", И может пеплом стать "количество"... (Тут главно - не колиКчество, А - каКчество... И - независимо от электриКчества - Поэт про время Забывает начисто!..)
когда он ест -он не поэт... и пьёт когда, - он не поэт.. а вот, когда погаснет свет и жрачки нет, то он - поэт:))) Добра вам и Света
:angelsmiley: Ну-ну, типа "художник должен быть нищим и голодным..." Ржу и порхаю, как Пегас...
Кто ж против качества И времени начисто? Вот бы творчество спать уложить,тогда и отдохнуть можно.... С уважением,Муха
Спасибо Мухе, залетевшей... на "электричество". Надеюсь, крылышки целы. Завидую, однако, мушьей реакции и координации... Света Вам и скорости без лётных происшествий! :angelsmiley:
Я вырубаю электриКчество, надеясь робко из колиКчества, переползти в немножко "каКчества..." Однако, это существо, растает, словно волшебство. По-видимому, слово "каКчество", В моих писаниях не знаКчится..... :laugh:
:laugh: ООО!!! Моя Милочка!!! Вы именно тот поэт, которого стОит читать! И с Качеством всё в норме! А посему - скоро буду в гостях! На "подзарядке!" "ЭлектриКчеством!" За искромётный экспромт - низкий поклон! :laugh:
Пошла самовар разжигать. Подгребайте с баранками. :wave1:
Это - ближе к ночи! Ну, когда "электриКчество..." :flower: