Перейти к основному содержанию
СВИДАНИЕ
Ну, вот и осень наступает Своей безжалостной пятой, Природа свой наряд меняет С зелёного на золотой… Уж, солнце прячется за тучи, Те начинают моросить… В такие дни бывает лучше На улицу не выходить. В такие дни уже не жарко, Но, что их ждать погожих дней, И я бреду аллеей парка На встречу с осенью своей. И вот она меня встречает, Холодным ветром бьёт под дых, Она ковры мне расстилает Из листьев красно-золотых. Она и плачет, и хохочет, Обнимет, оттолкнёт на миг… Как будто бы сказать мне хочет: Я молода, а ты старик! Ну, что же, я не возражаю И не таю на осень зла, И холодность её прощаю, Моя весна давно ушла… 20.10.2011г.
Вроде просто без изысков и заявок на оригинальность...но так чисто и красиво.С теплом...
Спасибо за тепло твоих слов, Счастья тебе, Здоровья! :flower: :flower: :flower:
Таня, ты не только умеешь печь вкусные пироги, но и стихи тоже... Мы с тобой возможно живём на одной улице Волгограда, предлогаю встретиться, позвони 48-69-65. Жду с пирогами и стихами на Щаденко 73, организуем творческий вечер... :kissing: :flower: :flower: :flower:
Просто,ясно и легко читается. Понравились стихи!
Спасибо, Фред, за твой привет... :cheers:
такая светлая печаль, но дней ушедших мне не жаль... хоть, и в осеннем жёлтом сне, порой, вздыхаю о весне:))) Добра вам и Света, Аркадий
Спасибо за Добро и Свет, Да и за сострадание И не грусти, весна придёт Что б снять твоё вздыхание... :flower: :flower: :flower:
Она такая, эта осень! То манит,то толкает прочь, Капризен нрав,порой несносен. Не знаю,чем тебе помочь? :wave2: С уважением,Муха
Я не Паук, мух не ловлю по осени, Конечно, я и не Комар пока, Но если б ты меня спасла от Осени, То я бы спас тебя от Паука. :kissing: :wink4: :rosebul:
10+! :flower:
Спасибо, Светлана, что-то давно тебя не видел на своём горизонте, СОСКУЧИЛСЯ... :kissing: :flower:
Не скучайте, пишите побольше, - буду навещать. :rosebul:
не осуждай младую осень с её игривостью в глазах, под дых удар ведь переносим не столь болезненно, как в пах;))) с теплом, А.Н.
Что осуждать, ведь, молодое, Не знающее боль и страх, Уж если бьёт, так бьёт ногою, Не только в пах, но в пух и прах... :cheers:
хааа, осень - хулиганка:)
Это мягко сказано... :cheers:
Аркадий!Ну просто-класс!..Вроде сам по осени прошелся... :wave1:
Спасибо, Толик, за погляд, Твоим восторгам очень рад! :biggrin7: :cheers: :hammer:
Прикольно, местами смешно, а вобщем всё на позитиве :wave1:
Спасибо за погляд! :wave2:
Уже старик? В седом наряде? Своей рукой себя списал? Ну как сказать, ведь Вы, Аркадий Ещё совсем не Мафусал!!!
Спасибо! Удачи тебе! :cheers:
Очень понравилось.Близко по состоянию души.