Перейти к основному содержанию
Со мной не надо быть учёным слишком...
Как прекрасна весна, посмотри! Оправдай же моё ожидание. Я услышать хочу о любви, Нафига мне правописание? Аксиомы свои забудь, Ничего, что в науках непетрю я, Ноги, бёдра, талия, грудь… Занимательней чем геометрия! Так наплюй на проблемы свои, И на рамки условностей, тесные. Оцени поцелуи мои, И изгибы тела прелестные. Да и я позабуду про честь, Вот увидишь, со мной будет просто. Тут пропорции стОит учесть, Девяносто-шестьдесят-девяносто! Расцветает, бушует весна, У природы законы простые - Все мужчины вокруг меня, Стали сразу вдруг холостые! Но я верность тебе берегу. Ну а вдруг представится случай. Позовёшь - и уже бегу… Только азбукой больше не мучай!
Однако... Какой неожиданный пассаж... Заставил ощутить некую растерянность и впасть в глубокую задумчивость... С Теплом, Андрей.
Это написано примерно с полгода назад. Почти экспромтом. Я в общении с одним деятелем допустила опечатку, а он поддел. А я ответила "со мной не надо быть учёным слишком" Усё. :flower:
Ну, весну-то я в стихе углядел... среди глубокой осени.
Думать не вредно :flower:
Не вредно. Иногда. А я вот всю жизнь только этим и занимаюсь...
Здорово,Алина! Повеселила на ночь глядя! Спасибо! С любовью,твоя Муха
Польщена :flower:
СУПЕР!!!! И мужчинам наука! )))) А то им всё только про несчастную нашу женскую долю и поруганную любовь подавай произведения. ЩАС!)))))))) Мы сегодня с Вами в унисон почти спели.:):):) http://www.my-works.org/text_81558.html
Посмотрю :flower:
Если б так на меня кто-нибудь Напустил бы такое поветрие, То "за бёдра, за талию, грудь" Променял бы я всю геометрию! :kissing: :kissing: :kissing:
Спасибо за экспромт :flower:
Мдаааа! тяжёлый случай! А впрочем...
Уж, замуж, невтерпёж :flower: