Перейти к основному содержанию
Убийцы улыбаются!
Убийцы улыбаются в суде! Друзья убитого – в печали и в беде. В убийцах бы смирилась злая сила, Когда бы казнь им смертная грозила! 21 октября 2011 г.
К сожалению смертная казнь не усмеряет обычно убийц,порой даже распаляет их к совершению преступлений. Хотя бы если проследить историю преступлений во все времена: гильотина,казнь через повешенье,электрический стул, всякого рода пытки инквизиции... Проблема в другом может быть: идеология и как следствие менталитет, который формируется на идеологии. Кстати и идеология формируется от менталитета. Получается,что они взаимозаменяемы в плане причинно-следственных отношений. Поэтому, что первично трудно определить. Если священнослужители открыто уже бранятся, открыто некоторые из них толкают людей хоть и в шутливой форме к прелюбодеянию !!! в студиях то, что от других можно требовать?! Спасибо.
Они же смеются над таким правосудием! Я согласен, что первопричина - в идеологии (или её отсутствии)и в менталитете. А уж священнослужители ...Вот одно из последних сообщений: священник уличён в педофилии! Спасибо!
Юра дайте мне ссылку пожалуйста. У римского папы и его окружении,что творится - только Господу известно. Но им всем воздастся.Молодежь жалко.
Да я слышал об этом,но не записал,не помню.По телевизору,кажется,сказали.