Перейти к основному содержанию
Любовь к последней учительнице.
Я не мечтал о Вас, чтобы сбежать, наверно От плена Ваших глаз и Вашей красоты; Какие там мечты? - я знал, что я не первый, Но в друг приснился сон, где мы с тобой на ТЫ! *** Ты говорила мне, что я всё больше нравлюсь, Что ты теперь в меня, почти что влюблена... Как больно было мне, но ничего, я справлюсь... Потом, когда проснусь, опять напьюсь вина! *** В стране волшебных снов - прелестницы наяды; Что было в сне моём - не скажешь в двух словах. Весь мой чудесный сон я был с тобою рядом Ласкал и целовал, и нянчил на руках! *** Я думаю теперь :"Как жаль, что я не в школе!" - Я мог бы видеть Вас и даже провожать... Но это только сон, то сон был и не боле, А я уже готов любить и ревновать!
Приятный стих..концовка суперрр... Но это только сон, то сон был и не боле, А я уже готов любить и ревновать! С теплом...
Приятно это знать, поскольку писал юношей 16 -ти лет.
Благодаю, Греция! :flower: :flower:
Глупый стишок, аморального характера, вы безталантлевы
Я всегда это говорил...
Чингиз! В последнем слове у Вас больше ошибок, чем букв. Во-первых, не "БЕЗ", а "БЕС", во-вторых, не"ЕВЫ", а "ИВЫ", в-третьих - вообще такого слова нет, а есть слова БЕЗДАРНОСТЬ и БЕСТАЛАННОСТЬ. Самое же главное, о чём Вам стоило бы пожалеть - это о недоступности испытать радость от встречи с таким ярким ТАЛАНТОМ, каким обладает Зевс! С уважением Нина.
А между тем школьная любовь самая светлая и помнится всю жизнь,Вы правы!
Если кто скажет,что написано неталантливо-только от зависти! чисто и откровенно! Супер! :-D :wave1: Любить,кого бы -то небыло-никогда небыло аморально!
Ай-я-яй! Какой кошмар! И чему Вас только учили учительницы? Больше им не доверяйте, всему плохому вы уже научились:) К хорошему человек сам приходит.